[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

sirinx

Хранители
  • Публикации

    544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

148 Excellent

О sirinx

  • Звание
    Голосящий
  • День рождения 22.02.1981

Contact Methods

  • Website URL http://https://vk.com/sirinx
  • ICQ 251340735
  • Skype sirinx-elena

Profile Information

  • Пол Female
  • Откуда Киев
  • Инструмент Tomasi

Посетители профиля

2 046 просмотров профиля
  1. Флейта: покупка, ремонт. Консультируем бесплатно по любым вопросам! Сергей 0979653441 Елена 0987288396 Прекрасные флейты для начинающих Andreas Eastman, легкое звукоизвлечение и мощный звук во всех регистрах. так же есть флейты с серебряной головкой и полностью серебряные. Все флейты с гарантией на год. Ремонт на Левом Берегу Киева. Приезжайте, пробуйте, есть хорошие флейты в продаже, в идеальном состоянии, есть из чего выбрать. Цены и фото отправляем по запросу. Продается флейта Di Zhao DZ-300, посеребренная. Резонаторы, колено си, не в линию, ми-механика. Очень удачная головка, резонирует отлично. Состояние нового инструмента. Подушки в идеальном состоянии. Продается флейта ANDREAS EASTMAN EFL220 посеребренная. Резонаторы, колено до, в линию. Продается флейта ANDREAS EASTMAN EFL220 посеребренная. Резонаторы, колено си, не в линию. flutecenter.com/collections/eastman-flutes/products/eastman-student-flute-model-efl220-oПродается флейта ANDREAS EASTMAN EFL210 посеребренная. Колено до, не в линию. flutecenter.com/collections/eastman-flutes/products/eastman-student-flute-model-efl210-o Продается флейта ANDREAS EASTMAN EFL320 голова серебро, корпус и клапана посеребренные. Резонаторы, колено си, не в линию. Состояние как новая. Адекватная цена. Продается флейта Emerson Головка из серебра с гравировкой. Корпус посеребренный, колено си, резонаторы, в линию. Состояние хорошее, есть небольшие царапины, потертости на клапанах. Звучит мощно, легко берутся низа Продается флейта Powell Sonare SF 601 серебро голова, тело. клапана покрыты серебром. Резонаторы, колено си, не в линию. Яркий плотный звук во всех регистрах. Состояние нового инструмента.
  2. http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1490&start_record=2018-12-06-14-10 2 тур
  3. флейта и самолет

    2 перелета было у нас с мужем из Санкт-Петербурга в Мюнхен аэрофлотом, и из Меммингена в Киев с wizzair. Никаких проблем с флейтой не было, в wizzair заплатила 6 евро за то чтобы взять ручную кладь и одну небольшую сумку в салон.
  4. Привет! Лена, выйди на связь в мессенджер, это Света

     

  5. КОНКУРС 2018

    У меня остались вопросы: 1) Как следует исполнять форшлаги? В первой редакции они были перечеркнутыми. 2) в 23 такте октава относится и к форшлагу тоже? А то не понятно с какой ноты она начинается, кажется как будто она начинается с ноты ми. 3) Что происходит с 69 тактом? в 3-х редакциях разные штрихи, последний вариант окончательный? Благодарю!
  6. КОНКУРС 2018

    В 24 такте выходит 3 восьмых, так как 6 тридцатьвторых равны одной восьмой, если они равны четверти, то их нужно исправить на шестнадцатые. Какой редакции верить? есть пару мест где изменились ноты, где в первой редакции си, а во второй ре (110 такт), потом форшлаг, который был соль-си, стал си-си (84 такт), есть изменения в штрихах, в некоторых местах появилось стаккато, там где его не было, например 103 такт. пропал форшлаг в 56 такте,и в 82, форшлаги в 52 ив 54 тактах были снизу вверх, а стали сверху вниз. И можно ли оставить в 80-м такте пассаж в 3 октаве?
  7. КОНКУРС 2018

    Спасибо!)
  8. КОНКУРС 2018

    Подскажите как в Вестях из Зальцбурга играть мордент ми-фа# 4-й октавы и глиссандо ля-си 3-й октавы. Благодарю!
  9. http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/60346/episode_id/1434695/
  10. Зажимаются губы

    А что этот прием способствует формированию правильного аппарата? Я всегда считала его высшим пилотажем в арсенале флейтиста. способствует
  11. Зажимаются губы

    А если петь и играть одновременно?
  12. Зажимаются губы

    Главное, чтобы брезгливая гримаска не создавала брезгливый звук
  13. Вопрос касающийся оплаты для граждан Украины, возможно ли подать заявку и оплатить по прибытию? Ходят слухи, что закроют границу, в связи с мобилизацией, будем надеяться на лучшее, на мастер-классы попасть очень хочется и такой вариант оплаты нас бы устроил.
  14. У меня лет 15 назад, во время репетиции в органном зале тоже кольцо выпало и укатилось, отыскать не удалось. Зато пластмассовая пробочка (та,что была в комплекте, чтобы резонаторы закрывать), идеально подошла, я только в ней отверстие сделала. Так и играла больше 5-ти лет)