[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Flauto

Хранители
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

О Flauto

  • Звание
    Шептун
  • День рождения 02.06.1986

Contact Methods

  • Website URL https://fromanov.com
  • ICQ 294263209
  • Skype flauto86

Profile Information

  • Пол Male
  • Откуда Москва
  1. Здравствуйте, Katerina! Могу предположить, что имеет место сильный зажим в шее во время исполнения нот третьей октавы. На глаза не отдает? Иногда к этому подключаются неприятные ощущения в глазных яблоках. Зевок - это природный механизм, что бы снять напряжение, расслабить мышцы. Также, соглашусь с ОМ. Проверьте обе гипотезы, так как в моей практике дважды встречался описанный случай.
  2. У меня одна рекомендация. Пробуйте. Как правило, пальцы адаптируются, даже самые тонкие умудряются закрыть легко клапан вместе с резонатором.
  3. Действительно, там была программа, которая показывала высоту звука вместе с аппликатурой. Перерыл весь интернет, но так ее и не нашел. Называется AutoTuner with fingers или как-то так. Может лежит у кого на компьютере, поделитесь?
  4. Экзамены ABRSM

    Добрый день, liza. Спасибо, что откликнулись. Для меня уже не актуально, но на будущее будет интересно все же узнать. Давайте начнем с первого уровня?
  5. Экзамены ABRSM

    Добрый день! Подскажите, кто-нибудь сдавал или готовил учеников к сдаче экзаменов в ABRSM? Меня интересует все: требования, как проходят экзамены, какие материалы используют для подготовки, на сколько высокие требования и вся прочая информация. Спасибо
  6. У меня осталось 2 (два) невостребованных билета. Готов отдать их за что купил (1.700 за 1 билет). Если кого заинтересует - готов дать реквизиты личным сообщением. Все, у меня билеты закончились есть еще 2 билета
  7. жаль не смогу, буду на другом конце материка надеюсь будет видео и аудио с концерта
  8. В МГИМ им. А.Шнитке со следующего года студенты, которые поступят в ВУЗ будут учиться 6 лет - магистратура. Но что от этого года изменится. В аспирантуру берут после специалитета и после магистратуры.
  9. Сегодня разговаривал с ректором МГИМ им. А.Шнитке и он согласился. Только сразу возникли организационные вопросы. О финансировании, сколько надо и так далее. Я от этих дел немного далёк и хотелось бы узнать подробнее что и как организовывается.
  10. Есть ещё и Шнитке, думаю, что моя должность в этом институте чем-нибудь поможет.
  11. Спасибо за концерт. Корнаков - это НЕЧТО!
  12. Buffet Crampon

    Когда покупал, я знал только Ямаху, Сельмер и немного Армстронг. К тому же серебро за ?2000 мало где найдёшь. Да я и не понимал что делаю) А сейчас задумываюсь над новым инструментом, но пока только задумываюсь.
  13. Извеняюсь, что не смог подойти, в последний момент случился форсмажор и пришлось ехать в другое место.
  14. Buffet Crampon

    я на такой флейте играю уже несколько лет. Мне кажется что, что-то в неё не хватает 15 марта, на мастер-классе посмотрим