[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Флейта

Хранители
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Флейта

  • Звание
    Молчун
  1. Интересно, я так понимаю, что все туры играются по нотам?
  2. Кто-нибудь может подсказать, сколько примерно стоит комплект новых подушек для флейты Ямаха?
  3. Кто подскажет, как можно определить когда нужно менять подушки, и как различать новые подушки от старых. Заранее спасибо)
  4. А приятно играть на грязной и заляпаной флейте? Это же неуважение к инструменту. Это по моему так же неприятно, как неумытый и непричесанный человек. Это что же получается, медники, к примеру тоже не должны начищать свои инструменты?
  5. Для того, что бы почистить корпус флейты я использую "Metal polish" и "Silver polish" от Yamaha. Отличные средства. Metal polish - полностью убирает черные капочки и темные разводы в самой механики, а Silver polish - придает флейте чистый блеск, убирает матовость. Правда много времени на это уходит...но результат превосходный, флейта сразу становится как с вертины. После такой детальной чистки хорошо бы протереть весь корпус солфеткой - Silicon cloth, тоже от Yamaha, после неё гораздо меньше видно отпечатки пальцев на корпусе. Вот)))