[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

nesoff

Хранители
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные пользователем nesoff


  1. Инструмент театральный, театру наплевать на все эти проблемы. Наша директриса искренне считает музыкантов лоботрясами и бездельниками, не работают ни хррррена, злостно не вырабатывают семичасовой рабочий день. Так что ремонт за счет театра исключен. А сам я снимать подушки и ставить новый пузырь боюсь.


  2. Аксиома - хорошее, веское слово :-) Только на стандартной трехсотой Ямашке она не сработала, эта аксиома, не поплыл строй. А если переделываешь инструмент, то надолго и для себя, любимого. Запайка банально надежнее и можно чуть облегчить инструмент, сняв лишний клапан.


  3. http://cgi.ebay.com/Plugs-for-open-hole-flutes-sterling-silver-and-cork_W0QQitemZ170400706068QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item27acac6e14 кажется цена в 1.99 доллара подойдёт... правда за доставку придётся выложить ещё 2... :-h

    Shipping to: United States , доставки в Россию нет.

    http://cgi.ebay.com/Flute-Hole-Plugs-So ... 255786a865 а вот этот лот с доставкой в Россию, но, право же, какой смысл покупать заглушки за деньги??? Режьте из пробки. Такие тоже продаются на ebay и за них заряжают доллар за комплект.


  4. Я думаю, что всем полезно узнать, кто эти дядьки, хотя бы для общего развития http://memory.loc.gov/cgi-bin/displayPhoto.pl?path=/service/music/dcmphot/a000&topImages=a0225r.jpg&topLinks=a0225v.jpg,a0225u.tif&displayProfile=0&dir=ammem&itemLink=D?dcm:1:./temp/~ammem_O1wz::

    Или посмотреть на флейту Бёма 1849 года - http://memory.loc.gov/cgi-bin/query/r?ammem/dcm:@field(NUMBER+@band(1398+dcmflute))

    http://memory.loc.gov/ammem/dcmhtml/dmhome.html - в России, к глубокому сожалению, нет бесплатных и доступных архивов такого объема и качества. Тем более касающихся флейты.


  5. Сходите на http://re-store.ru/shops/#/krasnoyarsk/ и убедитесь, что Мак не для всех. В Красноярске, в частности, чтобы попасть в магазин, надо будет нырять на дно Енисея. С таким раскладом на ломовые цены уже можно и не смотреть...


  6. Люди, о чем вы говорите? Никогда не покупайте флейту на eBay, это же не сковородка все-таки!

    Не сковородка. И не крестик от Tiffany - http://cgi.ebay.com/TIFFANY-CO-Platinum ... 286.c0.m14

    Это просто флейта. Которая тоже когда-то и кем-то в своей жизни была куплена в магазине. Идеальный вариант - если оговорить с продавцом условия moneyback. Тогда можно купить хороший инструмент за невеликие деньги. Но это мое частное мнение, никому ничего не навязываю.