[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

nesoff

Хранители
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nesoff

  1. Дорогие друзья, хочу напомнить, что зарегистрированным пользователям открывается куда больше информации, чем вы могли себе представить! В частности, этим самым зарегистрированным пользователям доступна почтовая рассылка, в которой содержится очень много чего. Не забывайте об этом.
  2. Здравствуйте. А можно у кого-нибудь купить пикколо Браун в России? http://www.braunflutes.com/piccolo_en.htm
  3. Здравствуйте. Саша Грот недавно любезно ответила на мой вопрос - Уважаемая Саша, а играют ли сейчас в Германии на немецкой системе или, как и в России, в основном старшее поколение? > > Игорь На немецкой системе никто во всей Европе, включая Германию, не играет. Причём не играет уже больше 100 лет, по-моему. Единственная страна, где ещё сохранились флейтисты, играющие на немецкой системе, это Россия. Я не знаю, почему так произошло, что в России очень долго играли на немецкой системе, в Европе большинство студентов даже не знают что это такое. Саша. Может быть у кого-нибудь есть идеи, отчего во всем мире так, а у нас этак? Ведь в бывшей ГДР флейт было сделано немало, целая индустрия, можно сказать. Неужели они трудились только на наш рынок?
  4. Да - да, помогите, пожалуйста с тремоло ре-си бекар, ре си-бемоль
  5. Инструмент театральный, театру наплевать на все эти проблемы. Наша директриса искренне считает музыкантов лоботрясами и бездельниками, не работают ни хррррена, злостно не вырабатывают семичасовой рабочий день. Так что ремонт за счет театра исключен. А сам я снимать подушки и ставить новый пузырь боюсь.
  6. Порвался пузырь на Straubinger и мерзко чавкает при игре. Это все ничего, но пузырь сильно липнет к отверстию... Чем бы его почистить? Есть какие-то варианты кроме бумаги с пудрой? Шампунь с правильным PH ? Спирт?
  7. Кто-нибудь знает, есть ли мастера в Краснодаре? Летом понадобится перекрыть пикколо, а везти в Москву не с руки.
  8. Аксиома - хорошее, веское слово Только на стандартной трехсотой Ямашке она не сработала, эта аксиома, не поплыл строй. А если переделываешь инструмент, то надолго и для себя, любимого. Запайка банально надежнее и можно чуть облегчить инструмент, сняв лишний клапан.
  9. И при чем тут строй? Дырки-то не переносятся, запаивается пластинкой нижний соль-диез, ставится лапка на верхний клапан и т.д. Верхний и нижний симметричны.
  10. В Новосибирске переделывает Альберт. Если я правильно понимаю, нужна не в линию и без ми-механики. А может это и не принципиально.
  11. Где найти затычки?

    Shipping to: United States , доставки в Россию нет. http://cgi.ebay.com/Flute-Hole-Plugs-So ... 255786a865 а вот этот лот с доставкой в Россию, но, право же, какой смысл покупать заглушки за деньги??? Режьте из пробки. Такие тоже продаются на ebay и за них заряжают доллар за комплект.
  12. Где найти затычки?

    Берется нормальная винная пробка, непрессованная, и ножом вырезается аккуратная круглая заглушка. Сидит на своем месте замечательно. Себестоимость около ноля рублей.
  13. Ура админам!

    Спасибо, уложились с переносом даже досрочно!
  14. Смерть Майкла Джексона

    http://www.youtube.com/watch?v=n_A3jEgn3f8 Запись отвратительная, но видно, каким он был термоядерным хлопчиком в 77-ом году.
  15. Вот так-то! http://lenta.ru/news/2009/06/25/flute/ http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru%2Fculture%2F20090625%2F175419870.html&country=Russia Мы их всех сделали.
  16. Я думаю, что всем полезно узнать, кто эти дядьки, хотя бы для общего развития http://memory.loc.gov/cgi-bin/displayPhoto.pl?path=/service/music/dcmphot/a000&topImages=a0225r.jpg&topLinks=a0225v.jpg,a0225u.tif&displayProfile=0&dir=ammem&itemLink=D?dcm:1:./temp/~ammem_O1wz:: Или посмотреть на флейту Бёма 1849 года - http://memory.loc.gov/cgi-bin/query/r?ammem/dcm:@field(NUMBER+@band(1398+dcmflute)) http://memory.loc.gov/ammem/dcmhtml/dmhome.html - в России, к глубокому сожалению, нет бесплатных и доступных архивов такого объема и качества. Тем более касающихся флейты.
  17. http://www.izcity.com/faq/winxp/question4298.html Мне кажется, что Safe Mode и ручная чистка реестра должны помочь. Как Касперский называет именно этот BackDoor?
  18. Сходите на http://re-store.ru/shops/#/krasnoyarsk/ и убедитесь, что Мак не для всех. В Красноярске, в частности, чтобы попасть в магазин, надо будет нырять на дно Енисея. С таким раскладом на ломовые цены уже можно и не смотреть...
  19. если эти проги не помогут, прочтите такую портянку http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235 и следуйте инструкциям
  20. или тут http://www.kaspersky.ru/removaltools http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru я бы запускал утилиты в безопасном режиме, через F8
  21. Если здесь есть студенты из Екатеринбурга, пожалуйста, не поленитесь, выскажите свое мнение. Насколько я знаю, у Сидорова многие играют на Powell, в том числе и на Sonare.
  22. Написал множество композиций для флейты, оперу "Ben Achmed" и несколько балетов. [К: Г. Риман. Музыкальный словарь, S. 4309] -
  23. Я почему уточнил - словосочетание "KIEFER piccolo" не дает ни одной вменяемой ссылки в Гугле.
  24. Крррруто! А что, все население города ходит кругами и зрителей просто не остается? Наверно, четыре дня в этом поучаствуешь и рак ушей обеспечен.