[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Federico

Хранители
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Federico

  1. Олег Валентинович и Ольга Валентиновна! Мои поздравления!!! У Вас отчества случайно одинаковыми оказались, вот это совпадение!!!)))
  2. сведения у Вас устарели,явно,преподает уже с полгода в Центр. муз. шк)))))))))))))))))))
  3. переделанная будет все равно немного "не строить",а не проще купить нем. систему,предложений по-моему много)))?
  4. Рекомендую Худякова Олега Валентиновича)))
  5. Нет,это траверс,у айриша должны быть клапаны))
  6. Обучение у Худякова

    Ну в 9 лет еще не поздно начинать обучаться у играющих музыкантов(хуже у не играющих и не умеющих преподавать). В конце концов не понравится,можете поменять решение...Ваше право. А интересоваться успехами и достижениями данного преподавателя конечно нужно,только наверное меньше через интернет))..(как-то не доверяю я сильно инету.. :cool:)
  7. Обучение у Худякова

    Не в этом дело. Слушали. Но судить могу на уровне "нравится -не нравится" - я же не музыкант! А если посмотреть на публику - сидит в зале человек 15-20 (наверное ,такие же знакомые и ученики). Напрашивается вопрос, если это никому не нужно, то зачем "класть жизнь на алтарь искусства"? У... с такими мыслями зачем тогда учиться,этому искусству надо учиться от всего сердца и со всей душой,а если так думать,"класть жизнь" или нет,выгодно или не выгодно," а ученики -то у него как? а он сам? а? " ,в таком случае мой совет- забудьте про музыку....тут нужно фанатично хотеть играть,такие предложения,как я понимаю не каждый день делают.И совершенно не важно музыканты родители или нет))Главное- желание( ну вообщем-то оно так было всегда.это же Вы не вчера узнали)
  8. Обучение у Худякова

    А что Вам мешает сходить на концерт и послушать его и учеников??? Дела...люди теперь интернету верят,как самому себе.жаль
  9. мыть-это конечно замечательно, но уж Ямаху -то можно купить новую,это же доступно, самая дорогая 1 105 руб))
  10. Слабые низы

    странно,а что перед покупкой нельзя было на флейте поиграть???моя играет 3 года,нет ни одной проблемы))))
  11. Всего лишь 1 вопрос,а в ответ столько злости, с ветки ухожу((
  12. Ну вообще-то флейтист из Москвы.....
  13. Ругань

    В том то и дело,я б тоже на месте админов...но как видите- полная тишина....оговорить человека- это первым делом в России
  14. Ругань

    Что за наезды???Не этично так высказываться!!! Вот Вы и не ходите,тут список большой .... Достигните в жизни хоть что -нибудь сами,а потом советуйте!
  15. Нет,ЭТУ тряпочку не Е.М.Комаров вытаскивал.Он это точно не сделает! Вы что-то ,уважаемый, путаете......
  16. Подобное было и в Москве,приехал один гобоист из Питера,(тряпочка у него из нубука!!) застряла , гобоист ее зачем -то пытался вытащить через самое узкое место,куда трость вставляется,да еще молоточком воспользовался....Короче,если б не самодеятельность,было бы куда проще ее вытащить,но сделали ему совершенно бесплатно.....А 200 баксов- это ж грабеж....
  17. Ругань

    Вот это мне понравилось,просто рассмешило! А чего писать,ну Вы сыграйте,Хаскина уже слышали в разделе ЗАПИСИ,может У Вас гораздо лучше получится,здесь форум открытый- вот и послушаем)) Я только ЗА!!
  18. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!ХУДЯКОВ- the best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. Хм,а платину кто-нить от золота по звуку отличит?
  20. Ха!Это как с лицензионными дисками.....Что прямо все пользователи покупают диски с программами в магазине что ли?? Уверяю,с инструментами такая же ситуация..Никто не прочь заполучить играющий инструмент,на лэйбл сейчас никто не смотрит(я про опять Россию-матушку). А как это будет называться , я думаю и русским (и американцам) все равно,лишь бы играл здорово,вот китайцы и пользуются моментом.
  21. Может Алексей нам японцев покажет?