[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Alexey

Хранители
  • Публикации

    823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные пользователем Alexey


  1. либо нет ни одного правильного ответа "-))

    либо он просто показывает какие инструменты у него есть "-))

    Т.о, Алексею придется всем принявшим участие в дискуссии дарить поощртельные призы. ;-)))

    Ех Марина а вы ведь были так близки и даже всех опередили но приза вам ( прям как в сказке :/ ) не видать,

    так как вы от него изначально отказались. Хотя вам нужно орден дать в разделе сказок - но это не ко мне - я не мод и даже не админ.

    От меня вам утишительный вертуальный подарок, за раздел сказок вам новый ник "Скaзочная-Марина" а лучше "Марина-Сказка" - вот берите ...

    Итак! Марина а так же Olga26 были правы, правильный ответ другой. Все участники за исклучением двух нижестоящих (официальный отказ), получают приз по почте.

    PS Меня можно исключить. я участие не принимаю.
    Алексей- извини - я отказываюсь от приза , если таковой будет - для меня важен спортивный принцип

    Пожалуйста вышлите мне адреса для пересылки набора на мой почтовый ящик fluteworks(эт)yandex.ru

    Спасибо всем за участие в этой маленькой викторине, пресоиденяйтесь и устраивайте тоже викторину и мы примем с удавольствием участие :-)


  2. ДОПОЛНЕНИЕ!

    Победитель имеет возможност о выборе цвета чехла набора. Первоначалный белый, подобран в стиле строгих стандартный цветов как и цвета компютеров Apple. Кстати этим набором можно полностью MacBook разобрать - будь он чёрный или белый. Я этим набором уже не один раз белый MacBook полностью разберал и соберал. Всё оченъ хорошо подходит! Если кому белый не очень нравится - другой цвет тёмнобордовы. Выберайте сами ...

    3456739674_2212d9f4ae_o.jpg

    3456739760_a37acfacef_o.jpg


  3. Исполнение Автора: Brian Boru's March

    http://www.goear.com/listen.php?v=2c566e1

    А здесь вообще типично "женские замашки" :-)

    женский пол любит всегда за собой последнее слово оставлять,

    не толко в жизни а даже и в музыке. Вот вам живой пример из музыки,

    послушайте до самого конца пьесы и убидитесь сами :-)


  4. А можно поинтересноваться как снимают и "одеваются" подушки с резонаторами?? обычные то понятно, на болтик прикручиваешь и все.. а это с дырками?

    Вот ест и такие "кусачки". Называются "делай сам", если что ...:))

    http://www.flickr.com/photos/floetenwer ... 423754777/


  5. Скажите а кто действительно флейте предан до последнего своего волоска, скажем - флейтист или же всётаки мастер который флейту делает. Вот живой наглядный пример: Антон Браун, излюбленная пиколка практически всех оркестров Германии. Он для создания этой пиколки заложил всё своё состояние - а тоесть свой дом и т.д и чтобы дело не рухнуло, к тому же посадил свою дочь за рабочий стол и сказал - " Будешь делать всю жизнь только пиколки, как я". Сконструировал пиколку, зарегистрировал потенты и т.д. (я в потентах посмотрел, цена одного патента тольо по европе 25.000 евро) А мы флейтисты берём спокойненько эту пиколочку всего за 8.000 и срубаем "бешеные бабки" будь в берлинской симфонии или ещё где...

    Как вы думаете кото действительно без всякой корысти по настоящему ей предан. Извините если я не совсем правильно выразился.


  6. Кто, кто ... Джеймс Галуэй ... я ведь написал ...:/ на этот раз без пальто - это и понятно - запись летом происходила. Я отрывок в "тубе" слышал - мне понравилось - поэтому и спросил.


  7. Потом пишете в своём резюме, "играл в оркестре YouTube"... :rolleyes:

    A мне кстати тоже интересно, насколько всё это серьёзно если свои филмы в YouTube включать. Скажем я записываю несколько роликов про мастерскую и начинаю тем самым показывать, как что и почему у меня лучше чем у других - или это ненужно? Иногда действительно трудно смысл всего этого понять. Хотя многие фильмы хороших мызыкантов приятно смотреть. Но опять же все в одну и ту же "тубу" школьники, профессионалы, любители и тд. как бы громадная и бесплатная карусель ...

    Нина Перлова, по всей видимости, девушка очень старается и даже преобрела себе золотую Sankyo ... для Оркестра в "тубе" ???Конечно всё дело вкуса и у неё есть наверняка свои поклонники и учеников тоже немало??? Мне её шипящий, густой и немного xриповатый звук не по мне, хотя трактовка Баха интересная для расширения "крогосора". Это она так импровизирует в Бахе или действительно есть в нотах такое? Ну а выглядит девушка при игре Баха, если звук отключит прям как исполнотельница "брейкданц" :/


  8. Этот фильм я сделал программой "фотографии на диск" - грубо говоря. Мне покозалась у этой прог. одной из простых программ, множество всяких эфектов, которые можно расставить по долям секуды на музыку. Если кто-то более лучшей программо пользовался, добро пожаловать, выкладывайте.

    http://www.magix.com/de/fotos-auf-cd-dvd/deluxe/


  9. Птичка в первых тактах, на форшлагах немного спотыкается, ну, не совсем ровно чирикает ;) за повторением вошла в "раж" и чётко темп сдержала :-) а вторая часть в шеснадцатых, третий такт, если не ошибаюсь, смаху берет темп первой и как соловей всё чётко на пролёт :appl:

    Кто эту птичку, мужчина играет? У птичке женского пола, наверное больше певчества и изяшности :-)


  10. Я через пару недель буду играть Петю и Волка Прокофьева на концерте - в Майнце, Engers и Hersdorf. Engers в пару часах езды от Кёльна, это около Кобленца. Приходите вживую послушаете мою птичку!

    Пожалуйста число, месяц и время начало концерта ... ну и конечно адрес не забудьте :-) Спасибо.


  11. Извините что я так сразу напрямую - а Вы птичку из Прокофьева могли бы на Вашем чёрнинком Маке записать и вообще какой у неё там темп должен быть а то как записи не послушаешь все друг от друга отличаются а особенно темпами - что неужели нельзя с одним темпом определиться и сделать его как бы стандартным. Возможно такое, или я просто устарел с моим понятием о современним Прокофьеве и на данном этапе в оркестрах темпы для птички Прокофьева кто какие желает такие и берёт за основу ...


  12. Вот такая ситуация была в вербное воскресенье.

    Угадайте один из трёх вопросов и получите подарок от мастерской.

    3443516773_5060ddea0f_o.jpg

    1) Отречение мастера от Вин-Дуси и полное побратимость с Маком и признание к нему в его незаменимости для мастера.

    2) Солидарность мастера к Иисусу и его почтение в вербное воскресенье.

    3) Наказание мастера Богом за его поведение в вербное воскресенье.

    Правила викторины:

    Участие могут принять только зарегистрированные юзеры (member), а так же администраторы и модераторы. Юзеры с никами, имеющие менее 50 постов, в викторине участие принять не могут. Викторина продлится до 20.04.2009. На следуюший день 21.04.2009 будет объявлен результат и победитель. Подарок будет выслан по почте (почтовые расходы несёт победитель) или же передача в мастерской из рук в руки. Организатор викторины имеет полное право на дополнение о провидение правил викторины.

    Приз:

    Набор инструментов для флейтиста "Первая помощь"

    3443601813_e47f1762d6_o.jpg

    3443602027_a283526738_o.jpg

    Детальное отображение и описание набора тут


  13. Скажите у кого какое мнение по поводу этой вибрации звука. Может эта флейта с нашими флейтами сравниться и чем он вибрирует руками или же как мы флейтисты горлом и диафрагмой? Очень интересно мнение класических флейтистов послушать. И вообще почему у этой флейте сли не ошибаюсь большая популярность чем у нашей. Мне покозалось что звук у неё особенно без вибрациии холодноватый а как начинает вибрировать сразу теплота появляется. Может эта флейта с нашей, класической сравнится или это скорее всего извращении и породия на флейту. А если это так, почему оснавная масса всех стран и народов мира именно эту флейту боготворят. Спасибо всем за ваше нейтральное и откровенное мнение.

    Полный вариант этой пьесы:

    Таже пьеса на нашей класической флейте:


  14. Это что ваша работа !?! А есть формат фотки немного больше, меня интересуют детали глаз, как вы наверно из другой ветки уже поняли мой интерес к изготовлению технологии глаз и ресниц. Ну если здесь не желаете или копирайт не позволяет то скиньте мне на мыло в fluteworks на яндексе.


  15. Сегодня не по теме конечно но я вспомнил мою совместную деятельность в фирме Nautilus Productions" в которой я три года пророботал - отсиживаясь так сказать и ожидая от властей разрешение на официальное открытие мастерской... Да, было дело - открыл мастерскую как в России, повешал табличку на входе и дело пошло давольно прилично. Вдруг откуда не возмись, получаю письмо от городских властей, о незаконной деятельности в отросли ручной работы и распостранение рекламы на не узаконеную мастерскую и на 2-м листе письма, штраф 10.000 немецких марок. Вот мастер вляпался ... на мастерскую повешал на два года замок, ожедая допуск к "Vorbereitung zur Meisterpr