[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Mephisto

Хранители
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

79 Excellent

О Mephisto

  • Звание
    Говорун
  • День рождения 10.04.1990

Contact Methods

  • ICQ 269943342

Profile Information

  • Откуда London
  1. Дорогие флейтисты Продолжается набор на летнюю школу в Тарусе в рамках фестиваля Рихтера. Лучше места не найти для информативного творческого курса для флейтистов всех возрастов. Я учу там уже несколько лет подряд и всегда остаюсь в полнейшем восторге от общей атмосферы и организации досуга. Приезжайте, будет замечательно. http://richterfoundation.ru/summer_school/
  2. Всех ждем! Будет играть моя дорогая коллега по обучению в Королевской Академии - Алиса Иванова-Ермакова. Алиса живет и работает в Санкт-Петербурге, и редко бывает в Москве. Но вот появилась возможность пригласить ее с концертом:) Будет хорошо!;)
  3. Дорогие коллеги, Набор в летнюю школу фестиваля Рихтера открыт. Там хорошо, увлекательно, красиво и не сильно дорого - достойнейшее место как в плане отдыха, так и культурных событий. http://richterfoundation.ru/summer_school/uchastie-v-vii/
  4. Организаторы были осведомлены о том что маэстро не любит букеты)
  5. Дорогие флейтисты! В понятие Группового Абонемента входит возможность посещать ВСЕ перечисленные события. Мичи дает семинары по базовым аспектом флейтового исполнительства по системе Вильяма Беннетта. Я буду вести занятия по общему ансамблю, они актуальны для всех возрастов. В них будет как техническая часть (взаимодействие в ансамбле, работа над строем и т.п., разнообразные упражнения)так и разбор музыкального произведения, которое может быть исполнено 28 марта в концерте фестиваля. При возможности желающих:) Лев Слепнер - основатель школы ударных Marimba Plus, и одноименной группы, даст чрезвычайно увлекательный мастер-класс по РАСкоординации тела. Это резко поднимает технический потенциал любого исполнителя и помогает раскрепощению аппарата. Дарья Карнаух - прекрасная вокалистка и методист, член жюри многочисленных всероссийских и международных конкурсов по специальности джазовый и эстрадный вокал, проведет весьма действенный практический урок по раскрытию резонаторов, в т.ч. развитию мышц гортани - которые необходимы каждому флейтисту для создания объемного звучания. Семинары по сценическому раскрепощению и музыкальной психологии будут проведены специалистами центра Полины Осетинской. Будут увлекательные коллективные упражнения и множество дельных сочетов от профессионалов области музыкальной психологии. Ждем всех на БФД!:)
  6. Отлично подмечено. Я работала с Денисом в качестве концертмейстера в течение двух летних школ. Все его уроки были содержательными, четкими, методичными и безумно интересными.
  7. Если вам интересно, могу кинуть четкий финансовый план в личку. Поверьте, такие цены уже с трудом окупают все происходящее, и наживаться на вас мы не собираемся. К сожалению, даже при участии какого-то числа спонсоров собранный бюджет на звезд мирового масштаба с трудом покрывает все необходимое. На последних БФД мы значительно потрепали собственные карманы. Берет Денис не больше и не меньше. Тариф складывается из организационных моментов, компенсирующих расходы. Обращаю ваше внимание на то, что сам курс мастер-классов свободен для посещения. Такая роскошь непозволительна большинству зарубежных недельных курсов. И основная польза от мастер-классов идет не столько от тех 45 минут где вы удовлетворяете исполнительские амбиции, сколько от сочетания активного процесса с впитыванием информации и методики на протяжении всего курса. Брать деньги за прослушивание мастер-классов мы не готовы. Также на musicalchairs.info можно ознакомиться с основными расценками наиболее популярных курсов в Европе. И убедиться, что участие в оных начинается с гораздо более внушительной цифры. Если же у вас есть конструктивные предложения по сотрудничеству со щедрыми спонсорами, мы всегда наготове и будем очень рады всяческой поддержке.
  8. С 18 по 25 августа 2016 года в рамках IV летней творческой школы исполнителей на флейте будут проходить мастер-классы солиста оркестра Большого Театра, лауреата всероссийского и международных конкурсов Николая Попова. Творческая школа организуется в городе Кирове на базе МБУДО «ДШИ «Пастораль» по адресу: г.Киров, п.Дороничи, ул. Павла Садакова, 17. Заявки направляются по факсу или электронной почте до 1 августа 2016г. Телефон, факс: (8332) 554 – 121, e-mail: doronichi-dshi@mail.ru
  9. Дорогие коллеги, Набор в первую группу окончен, если есть желание попасть во вторую - еще есть возможность. Писать по адресу в первом сообщении)!
  10. Внимание! Сегодня в Органном зале МССМШ им.Гнесиных пройдет концерт одного из главных гостей фестиваля БФД- Сьюзан Милан. вход на концерт СВОБОДНЫЙ!!! все БЕГОМ!!!)))
  11. Дорогие участники! По счастливому совпадению, а точнее по причине разрастающейся популярности нашего фестиваля, к нам приезжают гости из Македонии, а вместе с ними и профессор - Никос Карассавидис. Так как мои мастер-классы - не такая уж и редкость, особенно с появлением Московского Флейтового Центра, да и организация БФД дело энергоёмкое, я думаю занятия с профессором высшего учебного заведения (да еще и родом из одного из самых красивых мест на Земле) принесут Вам гораздо больше пользы и морального удовлетворения. Посему финальная кандидатура для проведения групповых и индивидуальных занятий 1 апреля - Никос Карассавидис. Предложение Софии по поводу занятий в следующем году также остается в силе. Поддержим Софию и пожелаем ей много добра. До встречи на БФД!
  12. О Роберте ходит много басен и большинство из них даже правдивы. Однако он правда замечательно работает и дает очень дельные советы. По-моему тем кто выдерживает напористый и тираничный темперамент живется весьма неплохо - и пристроит, и порекомендует куда надо. При всей неоднозначности образа, нельзя не заметить, что он известен и даже многими уважаем.
  13. Набор на групповые мастер-классы маэстро Тревизани закрыт.