[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

deana

Дебютанты
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О deana

  • Звание
    Молчун
  1. Спасибо за ответ. Действительно, на ми разницу слышно довольно хорошо. И на фа чуть-чуть.
  2. Добрый день, не нашла ранее этот вопрос, возможно он у кого-то появлялся. На всех аппликатурах необходимо держать нажатым ре# (пятый палец правой руки, рычажок, открывающий клапан снизу у нижнего колена) при игре хотя бы первой октавы (ми, фа и т.д.). Я понимаю, что "так нужно", но объясните, пожалуйста, почему? На слух на моей флейте разницы собственно не заметно, зажимай ее или нет. Строит нормально. С уважением.
  3. Кстати, по поводу опоры - очень-очень помогает качать пресс Ну, в здоровом виде, конечно. Голосом от природы особо не могла похвастаться, но всю жизнь активно занималась спортом и прессу особое внимание уделяла. Когда пошла на вокал к репетитору, она постоянно удивлялась, что у меня опора такая хорошая Это все сильный пресс! Так что всем советую! При игре на флейте тоже помогает. А по поводу женских дней - да, пресс в первый день держать очень проблематично. Петь так вообще не получается, голос на тон садится... А в остальные дни - ничего вроде бы. На флейте играть - легче, чем петь по крайней мере )