[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Флейтистка

Хранители
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Флейтистка

  • Звание
    Шептун
  1. Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, каким образом можно pdf. и отсканированные ноты открыть в нотном редакторе Finale.
  2. 9 июня, Москва, Концерт Александры Грот

    Огромное спасибо
  3. 9 июня, Москва, Концерт Александры Грот

    Хотела посмотреть видеозапись концерта, а высвечивается "Запрошенной темы не существует" Можно это как-то исправить?
  4. Не кроет клапан...

    Получается довольно рискованное вмешательство с моей стороны, поскольку никогда не разбирала флейту... как-то страшновато вмешиваться:/ а других вариантов нет? Может есть еще какое-то решение этой проблемы? Если нет, то предется рисковать.
  5. Помогите пожалуйста советом - перестал крыть клапан последнего колена (тот который под мизинцем практически постоянно в нажатом состоянии). Никаких повреждений не было... при игре вдруг перестали вызвучиваться до и до#... посмотрела, а между подушечкой и отверстием в корпусе можно листик бумаги спокойно просунуть((( Подскажите, как это можно исправить самомтоятельно. Заранее спасибо.
  6. Щелкунчик 2008

    Да... честно сказать я в шоке! В голове не может уложиться, как дети в таком маленьком возрасте так ЗДОРОВО могут играть. Просто потрясающе. Особенно Петя. Так все аккуратненько, чисто, просто великолепно. И звук главное - отличный, так красиво нивелирует окончания нот. Не могу себе представить, что они будут "вытворять" когда им будет по 18 лет...:appl:
  7. Щелкунчик 2008

    А можно где-нибудь просмотреть или прослушать записи флейтистов, которые играли на этом конкурсе?
  8. Огромное всем спасибо за советы) Все получилось!!! Скачала программу Document2PDF Pilot и преобразовала doc. в pdf. Только получилось немного не четко... так и должно быть?
  9. Добрый вечер, дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, каким образом можно отсканированные ноты перевести в pdf. формат. Извините, за такой простой на чей-то взгляд вопрос, но я в этом деле, к сожалению, полный "чайник":)
  10. Сашуля, не растраивася пожалуйста. Я давно для себя поняла, чем выше по статусу конкурс, тем меньше в нем справедливого судейства к сожалению. Главное правильно себя настроить в такой ситуации. Посмотри на это с позитивной стороны: огромный и сложный репертуар у тебя сейчас готов на 100%, а это музыканта всегда двигает вперед, даже если ты раньше исполняла все эти произведения, то сейчас ты наверняка подошла к их исполнению еще с более глубоким пониманием и оточенностью чисто технической, ты смогла еще раз засветиться на столь высоком уровне, а это еще один огромный + Так что не расстраивайся!!! Ты лучшая!!!
  11. Саша, удачи!!!!!!!!!!!!!!!! Будем всем форумом за Вас держать кулаки!
  12. Неужели нет ни у кого больше никакой информации о таких конкурсах
  13. Объсните пожалуйста по подробнее. Какие разновидности сейчас есть у Ямахи и какие лучше. А то вот так вот куплю не разобравшись, а потом звук хуже станет.
  14. Кто-нибуди знает какие-нибудь европейские конкурсы камерных ансамблей с возростным лимитом до 35 лет?
  15. Купить новую или бу

    Photinx, огромное спасибо за разъяснения)