[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ReMbr@nd

Хранители
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные пользователем ReMbr@nd


  1. 27 ноября 2014. Большой зал РГСАИ (Москва, Резервный проезд, дом 12) начало в 18:00.

    Состоится концерт - поздравление к юбилею Шатского А.И., профессора кафедры РГСАИ и ГМПИ им. Ипполитова - Иванова.

    Выступают выпускники и студетны класса Шатского А.И.

    В программе: Гайдн, Бетховен, Боцца, Боллинг, Мучинский, Ланг

    ina0sD-vSKw.jpg

    ina0sD-vSKw.jpg

    ina0sD-vSKw.jpg

    ina0sD-vSKw.jpg

    ina0sD-vSKw.jpg

    ina0sD-vSKw.jpg

    ina0sD-vSKw.jpg

    ina0sD-vSKw.jpg

    ina0sD-vSKw.jpg

    ina0sD-vSKw.jpg

    ina0sD-vSKw.jpg

    ina0sD-vSKw.jpg

    ina0sD-vSKw.jpg

    ina0sD-vSKw.jpg

    ina0sD-vSKw.jpg

    ina0sD-vSKw.jpg

    post-26479-0-24913500-1416952084_thumb.j

    2 пользователям понравилось это

  2. Илья написал конкретно о бестолковом сидении в школе в каникулы. О чем у меня остались самые неприятные воспоминания. Семь лет я проработала в музыкальной школе. На каникулах заниматься с учениками было нельзя, приходить нужно было каждый день к 9 утра и сидеть пол дня всем вместе в одном большом классе, где в результате стоял базарный гвалт и разговоры типа:"Я купила мясо, а оно тухлое", от чего у меня медленно, но верно начинала ехать крыша.

    К сожалению, тут речь была не о бестолковом сидении на работе в каникулы с чем я тоже не согласен, а о том, что надо выполнять взятые на себя обязательства! Как раз в этой школе на каникулах можно прекрасно заниматься с учениками. Вопрос в другом, насколько ты хочешь заниматься с учениками?!

  3. Насчёт достойной оплаты в школах... Не смешите, пожалуйста.

    Т.е. по вашему, если зарплата не очень большая, то можно приходить на работу когда и как захочешь?! Прикольно, наверно, поднять этот вопрос где-нибудь в Челябинске :-bd , за ту зарплату, которая там люди так не берегут себя, как берегут в Москве #:-s

    Саша, работай хоть сутками. За деньги, бесплатно и даже можешь заплатить за это удовольствие. Просто ещё надо понимать что существуют постоянные работники и совместители и совместители не должны приносить справки с основной работы и доказывать что они там заняты в какой-то конкретный момент. И писать докладные о каждом отсутсвующем ребёнке на уроке для того чтобы у тебя вычли деньги из зарплаты тоже нет необходимости при просто человеческом отношении. И слышать угрозы о том что на тебя подадут в суд если не отработаешь 2 недели тоже, согласись, не очень приятно. Если нравится жить по уставу, как в армии, существует множество военных оркестров. Милости просим. Поработаешь немного - поймёшь что беречь себя надо. Молодость и здоровье - быстро проходящие вещи. И человеческое отношение в гуманитарном заведении это совершенни нормально. Когда администрация не ведёт себя как надсмотрщики. А про Челябинские зарплаты не прикольно совсем, а грустно. Кргда человек отучившись немерянное количество лет получает нищенскую зарплату и вынужден за неё работать, потому как другого выхода нет. Не надо уподобляться вахтёрствующим директорам, которые тыкают туда где ещё хуже. Лучше посмотреть туда где люди живут лучше и получают достойные деньги за свой труд. Любимая фраза этих псевдоначальников "Не нравится - увольняйтесь" отвратительна по сути и свидетельствует о неуважении к подчинённым и о собственной моральной убогости. Не надо опускаться до этого уровня. Себя нужно уважать.

    Конечно придется работать, когда остальные, как испуганные дети бегут, а ученики страдают и это очень грустно! По крайней мере, я честно выполняю взятые на себя обязательства, а не ищу способ, как этого не делать! Да, деньги не самые большие, но каждый сам решает идти работать в школу или нет. Конечно, всегда есть альтернатива сесть в гарндовый оркестр на достойную з.п. и желательно сразу концертмейстером. :o) Никто здесь никуда не опускается, просто ваш пост был не совсем справедлив и сложилось впечатление, что вас обидели! Многоуважаемый Илья, в нормальных заведениях везде просят справку, если ты совместитель и Вам, как опытному музыканту должно быть это известно! Потом, очень странно то, о чем вы говорите т.к. предупредить о своем отсутствие на работе это нормальное дело для культурных людей. И нет там, каких-то диких требований! Ну а когда работник не считает нужным объяснить причину своего отсутствия на работе или не умеет общаться с работодателем, тогда администрация начинает винтить гайки и так везде! Как ты относишься к людям, так и они к тебе! Насчет смотреть туда, где лучше....Германия пришел на урок получил свои деньги, не пришел - не получил. Или я ошибаюсь?! А про суд, так вообще-то стандартный договор подразумевает 2 недели на доработку, чтобы нашли замену и опять же взглянуть на Америку, там наверно никто предупреждать не стал, а сразу иск подали! Да школа далеко, а что сразу не понятно было, перед тем, как подписать договор?! 8-}


  4. Насчёт достойной оплаты в школах... Не смешите, пожалуйста.

    Т.е. по вашему, если зарплата не очень большая, то можно приходить на работу когда и как захочешь?! Прикольно, наверно, поднять этот вопрос где-нибудь в Челябинске :-bd , за ту зарплату, которая там люди так не берегут себя, как берегут в Москве #:-s

  5. Никому не рекомендую работать в этой школе. ДМШ им. Калинина для сведения. Администрация ужасающая, за каждый чих - вычет из зарплаты. Присутствие на рабочем месте обязательно даже в каникулы. Совместители по требованиям приравниваются к основным работникам. Да и местоположение школы - "у чёрта на куличках": Москва, 2-й Капотня кварт., 3. Работа для экстрималов. Или кому совсем нечем заняться )))

    Ну да, конечно, если на работу не приходить, то и зачем зарплату получать))) Хотя, конечно, всем хочется не сильно напрягаться и чтобы еще достойно платили!

  6. Нет, к сожалению пассивное участие не предусмотрено.

    Как жалко, а то хотелось бы узнать пару хитрых приемов по постановке базы у детей :)) и записей тоже не планируется?

  7. Галина, подскажите пожалуйста, а можно подать заявку сегода, а оплатить взнос завтра? Или перечислить вам 199 рублей из яндекс кошелька сегодня и один рубль завтра :-) т.к. не учел, что яндекс берет процент за эту процедуру(((


  8. Друзья, куда катится мир!!!!!! 8-} Вот думалось, что приехали светилы флейтовой школы европы и будет честный настоящий конкурс!!!! А получилось все, как всегда :o)

    2 пользователям понравилось это

  9. Ну сегодня ей, слава богу, некогда было, по сравнению с 1м туром!

    А вдруг Маринеску за Шуберта сняли? Регламент был нарушен, там, простите, было далеко не 12 минут! А Цыбин, по музыке здорово, к Саше здесь трудно придраться, но не мало ли активности в выдохе для Вас? Прошелестел всё Аллегро...

    P.S. как цитировать здесь?

    Разве относительно не большой звук причина того, чтобы не пустить в 3 тур?!!! Когда некоторые ошибались играя по нотам!!!!!

  10. На

    Кстати, раз уж на то пошло, очень хотелось бы услышать отзывы об игре Джойди Бланко. Многих она приводит в какой-то безумный восторг, а я в толк не возьму, чем?!

    Наверно, потому что красиво танцует)))) А если по серьезному, то звучит неплохо, но в плане музыки суета, что несомненно чувствовалось в Леклере, а Жоливе, так вообще один поток быстрых нот!!!! Не понимаю, как могли Маринеску не пропустить :(( Цыбина в его исполнении было слушать интересно! По взрослому сыграно, браво!!!