[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Ilar13

Хранители
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ilar13

  • Звание
    Шептун
  1. не про флейту, но смысл такой же, только народу там прибывает http://ru.youtube.com/watch?v=srhRs5zGtbU А вот с дудкой "Карнавал в Венеции" http://ru.youtube.com/watch?v=iaFSIk8C_Y8
  2. YouTube для книг

    http://www.scribd.com/ Туда народ заливает обильное количество всякого книжла. И по музыке там тоже можно поиском нарыть кой чего всякого.
  3. снесите мой коммент, если сие оффтоп Наслушался я в сети этих траверс и руки зачесались. Сделал нечто: http://users.livejournal.com/_m_a_s_t_e_r_/241347.html И вот как оно "звучит": http://users.livejournal.com/_m_a_s_t_e_r_/241605.html p.s.: Профи, аудио лучше не скачивайте, ибо уши пострадают! p.p.s.: Наверное это лучше перенесть в раздел "юмор"!
  4. ага, цены дикие Но вот у меня вопрос назрел. С разными металлами понятно. Но всякие там ванадии, ниобии, цирконии еще поискать надо и обработать как то. А если вместо пробки из пробкового дерева попробовать пробку из разных других сортов дерева? Таких экспериментов никто не делал? p.s.: недавно сделал флейту поперечную из водопроводной полипропиленовой трубы. Сначала там была пробка обычная. Сегодня я подобрал и склеил пять монеток подходящих по диаметру, отрезал от воздушного шарика кольцо, прилепил его к монетной пробке и засунул всю конструкцию в дудку. Изменения совсем незначительные. Наверное пластик фиговый Теперь я с ужасом обозреваю кучу всякого разноматериального мусора, с которым можно поэксперементировать.
  5. любопытная статья о влиянии материала "пробки" на звук: http://www.larrykrantz.com/stopper.htm немного картинок: http://www.bigio.com/stoppersandcrowns.html еще одна система: http://www.dynaflutesystem.com/indexa.html ее описание тут: http://www.flutenet.com/jan07rec.htm Интересно, кто нибудь это пробовал?