[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Ксения

Дебютанты
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ксения

  • Звание
    Молчун
  1. Оркестровые трудности

    Спасибо огромное.
  2. Уважаемые флейтисты! Нужна информация по такому вопросу. Какие сборники оркестровых трудностей существуют на данный момент. Знаю только старые: Тризно, Платонов, Цыбин, также знаю сборник итальянского издательства Ricordi и сборник издательства Edition Peters. Есть ли еще какие-то?
  3. Посоветуйте, где можно заказать комплект подушек на Burkart Resona 300
  4. Спасибо за идею. Но вряд ли ее станут продавать: наше начальство жутко гордится тем, что обеспечивает музыкантов хорошими инструментами!.. Ну, то, что такой же я не смогу пока купить, я поняла. А на такую сумму, какой самый оптимальный вариант может быть?
  5. Ситуация такая: Играю на Muramatsu полностью серебряной, с резонаторами, с коленом си и др. радостями, ручной сборки, лет 8 тому назад ее покупали, стоила она тогда около 300 тыс. руб., и даже голова ее меня устраивает, но.. не моя, филармоническая. Предстоит переезд в другой город, поиск работы и, конечно, с флейтой придется расстаться. На что ее можно заменить тысяч за 200 рублей и где лучше покупать?