[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

BCR

Хранители
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О BCR

  • Звание
    Шептун

Profile Information

  • Откуда Череповец
  1. спасибо! как это я сам недогадался туда зайти)
  2. спасибо! а у них есть сайт с моделями и расценками? а то что то гугл молчит по этому поводу
  3. здравствуйте. я планирую приобрести инструмент с данного интернет магазина http://mariachi.ru/?kit=WFC&bra=Trevor J. James загвоздка собствено вот в чем. никогда не сталкивался с заказом товаров через интернет . очень не хочется лохануться. кто что может сказать по этому поводу? кто нибудь знает что либо о данном магазине? отзывы тоже очень хочется услышать.
  4. Джеймс Тревор с резонаторами и клапанами не в линию посеребреная. модель не помню в инете за 15к видел. если покопаться найти не трудно
  5. спасибо огромное =)
  6. ну или хотя бы обьясните, что да как =) пажаласта!
  7. последнее время в паутине появилось огромное количество роликов на эту тему. а что касается информации... тут дела обстоят прямо пропорционально. может у кого есть какие нибудь умные книжки на русском языке про ЭТО. хочется овладеть навыком. спасибо=)
  8. как я понимаю нужна специальная аппликатура отличная от оригинальной. если да то где ее найти?
  9. голова кружится из за избытка кислорода. к этому со временем привыкаешь. Надо быть осторожнее во время занятий
  10. А если по теме то... я слышал, что если футляр держать открытым то подушки пересохнут, а это не есть гуд =)
  11. надеюсь не развалится за год пока коплю деньги. кстати, возможно ли приобрести ямаху с резонаторами где нибудь в районе 15-20к рублеф?
  12. здравствуйте. мне сегодня сказали, что на флейте возможно играть интервалы и, что существует аппликатура позволяющая это делать. Так вот, хотелось бы пообщаться с людьми, которые понимают о чем я. ну и, конечно, хочется узнать, где взять эту аппликатуру. короче говоря помогите с поиском. спасибо =)
  13. я, конечно полностью согласен с тем, что чем инструмент лучшедороже тем лучше на нем играется, но человеку который только начинает такая флейта вполне подходит. главное чтоб все строило и клапаны нормально прижимались. то что на ней играть нет смысла- не является истиной тк получить основные навыки новичку ничто не мешает. А на счет того развалится она через полгода или нет- покажет время. У меня за 4 месяца - никаких проблем. единственное, что неприятно- вывалилась пробка в 1 месте, но это было быстро исправлено. ЗЫ: Да прибудут с нами деньги на хороший инструмент! аминь =)