[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

pikkolist

Хранители
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О pikkolist

  • Звание
    Шептун
  1. Помогите оценить флейту

    мой педагог ею пугал нерадивых
  2. взять штурмом не удалось Завидую белой завистью!!!!
  3. это просто открываете нужный раздел форума и видете волшебную синенькую кнопочку - "ОТКРЫТЬ ТЕМУ" вам сюда - жмете и наступает счастье - вы можете присвоить заголовок, т.е. тему своему вопросу и дальше расписать все "хмурости-замудрости", с которыми вы хотели бы расстаться P/S/ на всякий случай - заголовок лучше сразу написать правильно, а то потом редактировать его не сможете - только модераторы а вот свой пост/топик можете редактировать до посинения PPS - а еще есть тема "как бороться с компьютером" - такие вопросы лучше там задавать (на правах ИМХО)
  4. смотря с чем сравнивать например, у моего отца автомобиль выпуска прошлого века и он бегает так, что современные машинки и не умеют, но если продавать эту машину, то будет стоить сущие копейки теперь о вашем инструменте - при должном уходе будет служить вам всю жизнь, весь вопрос как быстро вы из него "вырастите" Смена инструмента вызвана чаще всего не его техническим состоянием (хотя такое тоже бывает - что ремонтировать уже нечего), а тем, что он перестает вас удовлетворять. Вы уже можете и умеете больше, чем вам позволяет этот экземпляр. И тогда, если он у вас сохранился в хорошем состоянии, то найдется другой начинающий, который с удовольствием за столь небольшие деньги сможет продолжить использовать инструмент А то, что она лежала в магазине - желаю, чтобы у вас она играла
  5. Вот это по нашему! Правильно Дениска, нечего с ними возюкаться, премию в карман, флейту под мышку, невестку запазуху и в Прагу на медовый а опосля в Москву на дачу, где птички руские поют и в заключении конечно Барселона, под "Каратеру" у костра ... невестка в белом кружится, Денис в присядку в пляс ... а мы флейтисты, на кастаньетах но я, на бонгах там и пикkолочка моя при мне Вот музыка для Барселонского костра http://www.mediafire.com/?gvvlsxncntz и после этого, моя пикколка тоже в пляс а я держусь за бонги и хлопаю как бармалей http://www.mediafire.com/?9sgxmvxw1i4 Итак, по нашим русским традициям, "Бог любит троицу" Три медовых = три флейтовых пупсика работы молодому папке, не початый край - дерзай Дениска!
  6. Картинки под настроение

    Ага, котятя, петухи и стадо баранов
  7. Что делать?!

    Да что вы в самом деле ребята - всё очень просто. Выходит дым где то в задней части клапана, значит есть щель а если щель есть, то нужно эту подушку по новой перекрыть и голову себе не марочить. Или же подтянуть пружины на трельниках, соль-диезе и ми-бемоль.
  8. Его наверно француженка Нобле из Парижа довела до кондиции вот он и начал в перерывах от ремонта мух сшибать. Нам всем флейтистам нужно на носу зарубить, что флейта данна не только для того чтобы на ней всю жизнь играть, за ней нужно своевременно и регулярно ухаживать и мастер небудет мух ловить.
  9. Вот и держите язык Алексей за зубами, нечего наших смущать и растраивать. Мы тоже много что знаем а пока сидим и помалкиваем. Всем нашим там удачи! Сконцентрирутесь на втором и третьем туре а интернет на пару деньков всторонку отложите, он от вас далеко не убежит. Японцы малинкие да удаленьки, народ шустрый, уши нужно в остро держатъ. В атаку ребята, бей их флейтой но только после выступления
  10. Ребятя! Вы в своем уме? Насколько я знаю, этому мастеру у нас на форуме реклама ненужна! Во-первых он мастер не в России, во-вторых, не кому из России будет не выгодно у него флейту делать так как стоимось ремонта у них там, как минимум в два а то и три раза дороже чем у нас и в третьих, почитав его другие ветки здесь, становится ясно, что он делаеть это всё просто из любви и солидарности к форуму флеты! Не больше и не меньше. Что-то ни один здесь нашенский не зашел до сегодня и нам не на фотках не на пальцах не показал и не расказал. Хотя бы, как флейту правильно раскидать и гразь с нее убрать. Люди беплатно свое время и опыт нам так сказать в подарок а мы им пинка под задницу. Так держать федерико!
  11. Неплохо, флейточку, да ещё маленькую за 8.000 $. Мне тоже нужна новая пикколка но немного по скромнее, не за такую цену. Хотя мечта не оставляет в покое идеальную пикколку попробывать. Наверно всё же Браун или Буркарт, или есть ещё круче пикколка. Кто знает ещё самые крытые пиколки? Я ня Хаммигах и Ямахах уже себя исчерпал поэтому чтото получше нужно. Как говорится, хочется, но вот как цену услышишь так сразу колитця.
  12. Маринушка, ну где фотки черт бы их побрал. В ссылках вылетает окно для регистрации, какая то лажа блин.
  13. На ваших ссылках нет отображений, просят регистрации. Мне у них нет интереса регистрироваться из за трех картинок. Есть другие фотки где?
  14. Извиняюсь за чужие проделки. Исправил.