[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

zlura

Дебютанты
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О zlura

  • Звание
    Молчун
  1. Простое приспособление делается из плоской отвёртки, такого же размера как и та, с помощью которой выкручиваются винты из флейты. Надо на конце сделать пропил напильником или надфилем, чтобы конец отвёртки по виду напоминал "ласточкин хвост". Таким инструментом легко снимаются и ставятся на место все пружинки.
  2. Попробуйте пикколо Pearl

    yulek. Попробуйте Pearl PF-P105E, правда об уличных свойствах этого ин-та не могу ничего сказать, так как пока не довелось испытать его на улице, но в целом, ощущения приятнее, чем от металла.
  3. Большое спасибо всем, кто принимал участие в организации концерта, мастер-класса и отдельное спасибо организаторам трансляции!!!
  4. Попробуйте пикколо Pearl

    Сам и пишу впечатления))) Ин-т подбираю для игры на улице. Был в магазине, пробовал и сравнивал два ин-та в стандартной комплектации- Pearl PF-P105E, выполненных из гренадитта. Конкретно о составе материала пиккколок неизвестно ничего, кроме того, что в нём есть каучук, который и является одной из составляющих этого самого гренадитта. По словам производителя на материал не влияют изменения температуры и влажности, что для улицы то, что нужно. Что же такое "безштифтовая система" клапанов объяснить конкретно мне не смогли, хотя может и я не понял) На ощупь пикколо будто прорезиненная, и не скользит в руках. Звук очень легко извлекается и достаточно яркий. Что касается строя, есть нарекания к третьей октаве.
  5. Попробуйте пикколо Pearl

    Вот интересны отзывы об этих инструментах и вообще любые комментарии о материале из которого они изготовлены. Очень прошу, поделитесь пожалуйста впечатлениями.