[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

suzerain

Дебютанты
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О suzerain

  • Звание
    Молчун
  1. Да, Саша как всегда права, речь идет о Sonare. Инструментом очень довольна за такую цену. Позвоните мне, я как раз ищу 2 флейты ученикам, заодно и Вам найдем что-нибудь. Вы говорите о хорошем звучании недорогой флейты Sonare. В некоторых других темах были негативные отзывы о надежности механики. Уже много было сказано там по этому поводу, но все-таки, от чего больше зависит - сломается ли механика - от брака, интенсивного использования, изначально плохого качества материала? И как это предотвратить - проверять флейту до покупки или они пока новые предсказать невозможно, что с механикой станет через год-два?
  2. Подскажите, насчет конкурса на участие в мастерклассах. Я никогда в такого рода мероприятиях не участвовал, но сам учусь в консе по классу флейты. Туда просто слушателем попасть попасть можно? Я как раз в это время думал заехать в Питер.
  3. Огромное спасибо создателям этого форума и удивительно отзывчивым профессионалам, которым не лень по сто раз ... да и кароче с наступающим, как здорово что нас объединяет не политика ни еще много чего (которое нас тоже может объединять) а именно этот замечательный инструмент, ура!
  4. Yamaha

    Забавно описали преимущества инструментов в линию - "профессионалы у кого руки растут откуда надо и кому удобно играют на инструментах в линию, еще одно приемущество - меньше деталей и от этого чуть лучше вибрация и меньше всякой фигни которую потом чинить надо будет. А ми механику описали ваще улет!)) - Ми механизм - незначительно легче выдувать ми третьей октавы (а хорошо тренерованные флеетисты без этого механизма выдувают верхнюю ми куда лучше чем с ним)!! http://www.skysun.co.za/flutes/yamaha_f ... arison.htm это по этой ссылочке... в остальном удобная штука. Извините если не по теме.
  5. Yamaha

    Всем доброо времени суток. Мне подарили инструмент - Ямаха 385 модель лет 20 и более назад купленная, но состояние очень хорошее. Хотел поинтересоваться что это за инстремент потому как что-то мало что про него в интернете найти удалось. Я сам играю на 311-ой немного разваливающейся))) но уже привык как-то. Тут получаются существенные различия, у меня и не в линию инструмент и с ми механикой, поэтому трудности конечно с переходом на новую. Есть ли явные преимущества у инструмента именно модели присущие, стоит ли менять?