[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

maj

Хранители
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О maj

  • Звание
    Шептун
  1. Не корона. Звенит внизу. Если голова это верх, то внизу. Причем иногда это само собой проходит.
  2. Что-то звенит в механике... Флейта новая, но Меркурий. Зазвенела через 3-4 месяца... Что это может быть? Что подтянуть-посмотреть? Звенит с середины первой до середины второй октавы.
  3. Я имела в виду, если в морозы 25-30 флейта будет на улице в кофре примерно час, с ней ничего не произойдет необратимого?
  4. То есть если я ее потаскаю в кофре ну, к примеру, час на морозе, она потом строить не будет???
  5. Как влияет низкая температура на инструмент? Ничего не будет при транспортировке?
  6. Нашла в интернете что концерт в 19.00. Вот тут. http://www.afisha.ru/concert/571211/ Это правда? хотелось бы попасть, к 7 можно и после работы успеть.
  7. duhovik, а подробнее? марки этих микрофонов? с вокальными-то все понятно...
  8. Вопрос может немного не в тему. А как озвучить флейту в этом самом ансамбле? Только у состав немного другой будет - 2 акустические гитары, бас, барабаны, голос и флейта. Какой нужен микрофон? Простите если была уже такая тема.
  9. Спасибо! Мне и нужно было узнать, с резонаторами или без. В линию или нет в звуке разницы никакой, а переучиваться не хочется.
  10. JFL-511ES - Флейта С, модель, подобная 511S, с Е механизмом и клапанами G/A не в линию
  11. Хочу найти студенческую флейту (с резонаторами и не в линию) - в пределах 17-20 т.р. Присмотрела jupiter. Не могу понять что такое клапаны G/A? Открытые или закрытые? И что вообще посоветуете?