[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Хазри

Хранители
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Хазри

  • Звание
    Шептун

Contact Methods

  • ICQ 399094805

Profile Information

  • Откуда Баку
  1. С 1 годом!

    Поздравляю и желаю удачи!
  2. Тема старая, но всё равно скажу что люблю все книги Жоржи Амаду, он великий человек. Случайно нашел статью о нём пока искал ссылку на электронные версии книг. Никогда не знал что он любил русскую девушку, такая вот история. Книги лежат здесь: http://lib.ru/INPROZ/AMADU/
  3. Поздравляю! Желаю много счастья и чтобы мечты сбывались!
  4. Flutist, с днём рождения!

    Flutist Поздравляю! Крепкого здоровья и удачи! Ну я немного опоздал с поздравлениями, но всё равно хочу поздравить
  5. Flutist Скачал с notes.tarakanov.net http://notes.tarakanov.net/study/konchalovskaya-notazbuka.zip, там ещё много всего.
  6. admin Спасибо! Какая прелесть, это как раз то что я искал.
  7. Привет Всем! Посоветуйте пожалуйста книгу по нотной грамоте для "чайников" или "самых маленьких", а то я нот не знаю. С учителем конечно заниматься буду, но хочется и самому почитать, чтобы процесс обучения немного ускорить. Завтра пробег по книжным устрою, может там что-нибудь найду.
  8. natascha Я пользовался Avidemux под линуксом для накладки субтитров на видео и у меня не было с ним никаких проблем. Можете так же попробовать virtualdub http://www.virtualdub.org/download.html ,мне его хвалили сильно. Для корректной работы нужно чтобы на машине были установленны видео кодеки (программа кодировшик/декодер видео). Товарищ ,сидящий рядом со мной, подсказывает что можно установить klite codec http://www.free-codecs.com/download/K_lite_codec_pack.htm (он обычно приходит вместе с видео плейером Media Player Classic). Если не получится сконвертировать, то пишите в личку что именно не конвертится, постараюсь помочь.
  9. Для Windows? обе программы бесплатные: zweistein - только для windows http://www.thugsatbay.com/tab/?q=zweistein_download zs4 - кроссплатформенный, работает под linux, windows, mac http://www.zs4.net/downloads Попробовал поставить zweistein, работает, получилось склеить два ави ролика. Последняя версия zs4 не поставилась, зато версия 0.956 запустилась, но с глюками. Посмотрите сами, может Вам понравится. А здесь: http://tv.isg.si/site/?q=node/873 целый список бесплатных видео редакторов. Можно в гугле поискать по фразе free video editing software. Наверняка много всего найдёте
  10. Flutist Купил совсем недавно, по цене 150 манат (это примерно u.s.d. 170) так что у меня есть в запасе пол года... Может потом на двухсотую серию Yamaha разорюсь, но не раньше зимы. Спасибо что предупредили. P.S. Моя поразительная наивность объясняется отсутствием опыта в этой области, но только что его стало немного больше
  11. Parfёn Крышка прилегает как следует. Наверное я не совсем правильно сформулировал свой вопрос. Если крышка прижимает клапаны при закрытии, это нормально? Т.е пружинам не вредно если крышка остаётся закрытый весь день после занятий? Flutist Ага, китайская скорее всего, Helena Mia. К сожалению у меня не было возможности приобрести инструмент лучше. Человек который помог с покупкой проверил что она строит и сказал что учиться я вполне смогу. Спасибо за помощь.
  12. Мои пять копеек. Я пользуюсь браузером Firefox с установленным дополнением Flash Video Resources Downloader. Даунлоадер показывает небольшую иконку внизу окна Firefox, достаточно зайти на ютубную страницу и кликнуть по иконке и в новой закладке откроется прямой линк на скачивание флэш ролика. Смотреть их удобно в VLC player http://www.videolan.org/vlc/. Браузер Firefox лежит на firefox.com Установка простая: 1) Пойти по адресу https://addons.mozilla.org/en-US/firefo ... er&cat=all 2) Выбрать программу из списка и нажать "Add to Firefox" или же: 1) Зайти в меню Tools->Addons. Выскочит окошко Addons. 2) В этом же окошке выбрать первую закладку Get Addons и в поисковом поле вбить Flash Video Resources Downloader. 3) Когда программа появится в списке, ткнуть мышкой в install.
  13. Привет Всем! Подскажите новичку, правильно ли хранить флейту в футляре? Дело в том что мягкая крышка футляра при закрытии упирается в рычажок нижнего колена, прижимает его. Не вредно ли это для механизма? Я постарался разместить все части в футляре так, чтобы уменьшить давление крышки, но рычажок все равно упирается вверх, пока подложил между ним и корпусом пробку, чтобы уменьшить давление. Шомпол и ткань для протирки я держу отдельно, уже прочитал что в футляр их класть нельзя Спасибо!