[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

igorflute

Хранители
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Good

О igorflute

  • Звание
    Говорун
  • День рождения 05.02.1979

Contact Methods

  • ICQ 386368255

Profile Information

  • Откуда Москва
  1. https://m.facebook.com/photo.php?fbid=10154495387842786&id=756027785&set=a.10150178147722786.368352.756027785 26 января на красной ветке флейту нашли. Она в полиции на Парке культуры радиальной
  2. Grassi 710 обычная китайская флейта.
  3. Стоимость пикколо Migma

    По моему 300$ это адекватная цена. Уж мигма в любом случае лучше, чем китай за 200 баксов... Или я не прав? Тем более, если Вы брали у мастера, то думаю она была отремонтирована, или как минимум, отрегулирована и играла? А это тоже ведь стоит денег, не правда ли?
  4. Рой бенсон, Мишель, Бреннер, Фостер и масса других - это все 1 и тот же инструмент с разными буковками. Берется допусти 1000 флейт и пишутся разные названия - во вроде и выбор огромен! Можно даже и без названия купить. Мне пару раз приносили флейты с чистыми боченками. Говорит продавец - пиши сам что хочешь. Мы и ямаху, говорит, пишем. И покупают. Вот так то.
  5. Катя, я рад, что у тебя все разрешилось!!! Теперь не нужно новую флейту покупать? ;-)
  6. Какая вода? Ни в коем случае не мочить клапана в воде!!! Вы что, товарищи!!!!
  7. Питерская консерватория

    И в Астрахани вроде тоже конса есть!
  8. Выбор пикколо

    Это шутка была.
  9. Выбор пикколо

    Зроблена в Бостоні Так написано на пиколке?
  10. Флейты Roy Benson

    Я не беру людей, у которых действительно нет денег. И провинция, столица, нет разницы. Есть ЖАДНОСТЬ родителей, которые себе не экономят, думая, :::а, не буду покупать айфон, вдруг мне не понравится звонить по мобильному, и буду, как и раньше, по городскому звонить, куплю пока за 700 руб телефон. Нет же. У родителей хорошие машины, отдыхают постоянно - несколько раз в год не в России, но на флейту жалко. И наоборот, у кого нет денег - покупают в кредит, стараются для ребенка. Я не в коем случае не завидую хозяевам машин хороших, и путешественникам, благо у меня есть возможность иметь и 2 дорогие машины, и могу часто отдыхать, работа позволяет. Но меня всегда бесит подход такой. Ну сложно ведь ВАШЕМУ ребенку, родители!!! Мне то по барабану, что Ваше чадо будет мучатся на плохой флейте!!! Я то буду от него требовать, как от такого-же, но у которого хороший инструмент!
  11. Флейты Roy Benson

    Эти флейты прекрасны!!! Советую всем владельцам жигулей, особенно хорошо она смотрится с моделью ВАЗ-21011. Блин, товарищи!!! Ну кто-нибудь покупает себе автохлам? Все же стараемся покачественне машинку купить! А детям покупаете Говнецо (именно с большой буквы), чтобы ВАШИМ любимым чадам сильно мучаться! Позор.
  12. Микрофон для флейты

    Товарищи, а как Shure SM57 присовокупить к видеокамере? Через что? На камере вход только миниджек.
  13. codamusic, Не подскажете, кто отвечает за гарантиный ремонт флейт Матеки? Спасибо.
  14. Нет, лучше создать еще пару тем с более замысловатым названием, чтобы форумчанам было еще сложнее догадаться, о чем речь.