[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

tohson

Дебютанты
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tohson

  • Звание
    Молчун

Contact Methods

  • Website URL http://www.spiritual-seasons.com/index.html

Profile Information

  • Откуда Харьков
  1. А если учиться играть на разных флейтах,как это может отразится на качестве игры?А ещё у меня в планах играть на чантере от волынки(там трость). Жду пока мастер сделает её мне и хочу начать учится.В волынку нужно сильно дуть.и совсем не так как в поперечную флейту.Мой преподаватель мне не запрещает,но и не сильно радуется тому,что я не бросил блок-флейту и ещё взял вистл.(Про волынку он вообще ничего не знает) Это и правда может влиять на игру на поперечной флейте?
  2. Моя флейта-немецкая с немецкой системой. "Gust.Reinh.Ciebel.ERLBACH -6667-"(написано на моей флейте). Играю прогрмные произведения. На данный момент готовлю к конкурсу им. Леонтовича Элегию Н. Лысенка и Поэтическую картинку Э. Грига. Флейту я купил б/у. за 400 $.Уже ремонтировал,но она мне нравится.В прошлом учебном году на конкурсе Л.Бетховена получил первую премию,играл Адажио Л.Бетховена,Концерт в соль-мажоре Глюка и фрагмент из фантазии Н.Лысенка. http://www.spiritual-seasons.com/forum/ ... .php?id=59 Ещё я играю на вистле и блок-флейте в группе,которая играет фолк-рок(с папой).Играем Ирландский,Скандинавский,Финский,Британский,Немецкий фолк.Хочу попробоватьиграть на волынке.Немного пробовал,мне понравилось.Интересно изучить техники игры на поперечной флейте в ирландской манере-если такое возможно.Мне кажется что-то такое должно быть.