[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Аида

Дебютанты
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Аида

  • Звание
    Молчун
  1. Всем доброго времени суток! Я, наконец-то, накопила деньги на покупку нового инструмента. Бюджет 100-120 т.р.(4,000-4,800 $),зависит от того, сколько накинут родители. В выборе фирмы производителя полностью доверяю вкус моего шефа, он советует Muramatsu, хотя есть сомнения, почитала и говорят, что в ней тоже есть какие-то минусы. Я вот знаю, что линия AD была снята с производства, а какие еще есть в Muramatsu плохие качества? Учитывая мой бюджет, я могу надеяться, похоже, только на EX , а в чем кардинальная разница между GX и EX? . Да, и флейта мне нужна в линию и с резонаторами, можно без си-колена, но желательно с ми-механикой (есть еще какая-то специфическая механика? расскажите, пожалуйста). И самое главное - где купить флейту. Рассматриваются такие варианты: 1.шеф едет на гастроли в Германию и Голландию, но он говорит, что в Голландии их нет, надо заказывать, и может случиться, что не успеют привезти за 40 дней (время его пребывания там). 2.мой брат живет в Америке, в Бостоне, он конечно во флейтах не разбирается вообще, но он ходил в магазины и искал на eBay и сказал, что это в среднем выйдет на 300 $ дороже. 3.самой съездить в Москву или Питер и там либо в магазине заказать, либо попросить у какого-нибудь оркестра привезти, если намечаются заграничные поездки, но чувствую за это мало кто возьмется( И еще мне очень нравиться вариант покупки б/у инструмента, но уже качества DS, советуете ли вы покупать б/у и опять таки же где взять это б/у) дешевое, качественное и хорошее)) Вот, вроде все, вы уж простите, что я тут так много понаписала, ведь у меня не было новой флейты уже 7 лет, и я ее жду и хочу как из печки пирога и хочется не прогадать),а вам я доверяю! Большое СПАСИБО!
  2. Спасибо большое,хорошо бы еще бы сцылки на нотки)написана должна быть после 1970,тоесть с 1970 и до наших дней.
  3. Доброе время суток! Очень рада присоединиться ко всем вам! Проблема заключается в том, что я никак не могу определиться в выборе камерной сонаты на конкурс. Выбор усложняется тем, что соната должна быть написана после 1970 г.Сейчас на рассмотрении Арон Копланд и Миргородский (соната посвященная моему любимейшему педагогу, рано нас покинувшему Дмитрию Константиновичу Антонову), но она очень пространна и 2 часть вообще сольная у флейты, а надо чтобы партии были равносильны. Может посоветуете и других композиторов? Буду благодарна!