[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Basile

Дебютанты
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Basile

  • Звание
    Молчун
  1. Люди, ежели кто побывает - напишите как Ваня Алёхин...я его учил с нуля и до Юрия Николаевича)))...интересно, а пойти не смогу.
  2. Флейты Burkart Resona

    Конечно головка! И даже и не вся, а, главным образом, отверстие (размер, форма,угол скосов и т.д)... ну и губки. Потому что озвучивать одну и ту же флейту в части дыхания мы все должны ( в идеале) весьма похоже - профессионально, то-есть; а вот губы и челюсти у всех разные...индивидуальность тембра, понимаешь) ...хотя она-индивидуальность-не только в одних губах спрятана)))
  3. Флейты Burkart Resona

    У меня вот скоро полгода пикколо "от Александра Хаскина"... за пару тысяч баксов инструмент такого качества - почти подарок. После предыдущей пиколки(другой фирмы примерно за те же деньги) - небо и земля.
  4. Вибрато и опора

    Пожалуй, слово "флейтиста" тут необязательно...представляется сразу "пианист Рихтер" и "дирижёр Светланов". Ну без обид, разумеется)