[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Kaelena

Дебютанты
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Kaelena

  • Звание
    Молчун
  1. Уже несколько месяцев играю на описаной выше Ямахе. Пришла с аукциона в неважном состоянии, пришлось отдавать в ремонт Эдуарду. Сделал оч хорошо, звук мне нравится. Но планирую покупку более дорогого и уже нового инструмента. запчасти С…РѕРЅРґР° honda[/uR
  2. Аукцион injapan.ru. Должна прийти через неделю- две. Обошлась со всеми потрохами около 600 долларов, может чуть меньше. Жду с замиранием сердца... Мой друг уже много инструментов на этом аукционе выигрывал- в том числе и духовые, флету- все в идеальном состоянии приходили, чистые и исправные. Не знаю, повезёт ли мне. Эээх..
  3. Жду с японского аукциона 451-ю ямаху. Досталась совсем недорого, судя по описанию- инструмент в отличном состоянии. Что это за модель? Благодарю, если кто подскажет.
  4. недавно купила дешёвую флейту в марьячи- планирую и хорошую дорогую пакупать, как жаль, что не попала на сие мероприятие!!!!!!!!!!! приеду скоро в марьячи с учениками за дешёвыми флейтами)))))