[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

planyda

Дебютанты
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные пользователем planyda


  1. После просмотра сериала Дживс и Вустер, восторг наполнил нашу семью др краев :-) Мой дорогой муж понял, что Стефан Фрай (Дживс) очень заинтересовал меня не только как актер, но и как писатель. Подарил "Гиппопотама". Прочитала, осталась в некотором шоке :-) а вам как? Пишет замечательно, но на мой взгляд, словообилен.

    Очень люблю читать Нила Стивенсона с его ртутями и криптономиконами, от писаний Дэна Симмонса нахожусь в необъятном восторге и экстазе. В декабре прочитала его Террор, чуть не замерзла и не заработала инсульт.

    Газет не читаю, Cosmo покупаю в порядке эксперимента раз в год. Из детских книг люблю многое (старое и проверенное), знаю наизусть, но иной раз покупаю книжки стихов современных авторов для малышей, написанные неграмотными рифмоплетами и долго плююсь, на коленке за пару дней они такую жуть выдумывают, мрак.