[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Love Flute

Хранители
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Love Flute

  • Звание
    Шептун
  1. )) спасибо за совет )) Ух, я думала когда уже много лет на сцене то не волнуешься и привыкаешь, и особенно когда уверен в своей технической гениальности )). Но всё таки легче произвеения не позволяют играть программные требования, а клинит напрочь *_*, может это действительно изза того что мало оч практики на сцене увы ((. Но как же сделать её чаще? А поможет ли игра в дуэте или ансамбле в роли уличных музыкантов? Хотя дума волнение будет не таким, так как всё равно понимаешь что наврядли каждый прохожий разбираеться в особенностях флейтового исполнительства ))). Да и я когда играю в ансамле почти не волнуюсь )).
  2. С 23 февраля, Мужчины!!!

    Присоединяюсь к поздравлениям )! Всего наилучшего мужчинам, без них было бы скучно ))!
  3. Уважаемые господа флейтисты ))), подскажите пожалуйста, возможен ли вход головки Sankyo в корпус Muramatsu? Реально ли это и если да, то будет это лучше ежели родная голова флейты...? Насколько я знаю и исходя из того что я пробовала и заметила, практически всё зависит от головки, и лёгкость игры и изменение тембра и т.д...! Просто я оч болшая поклонница флейт Sankyo ))) и мечтаю приобрести хоть какую то её часть ))), тем более что губки там ну просто конфетка, закачаешься ))), очень удобные и лёгкие! У самой же Muramatsu, но никак не могу приспособиться к губкам....
  4. Вот попробовала ввела адрес, а оно вместо картинки этот адрес показывает
  5. Спасибо огромное за подробное разъяснение ))! Ну слово "изображение" я нашла в окне сообщения а вот с адресом не разберусь *_*. Я вот незнаю куда и на какой файловый сервис можно скинуть фотку чтоб потом можно было вставить ссылку...? Не подскажите какой нибудь файловый сервис ))?
  6. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за перевод ! Теперь буду заниматься над вибрато под метроном, а то оно у меня какое-то мёртвое . Может изза того что колебания в звуке маленькое или я его дела не тем местом...? Когда я делаю вибрато то оно у меня делаеться как бы животом..., я вот незнаю это нормально или нет *_*?
  7. А как из своего компа загрузить фотку ...?
  8. А я вот не представляю как можно сразу без пробок привыкнуть к резонаторам *_*? Пробовала у знакомых поиграть с резонаторами но ничего хорошего из этого не вышло ))), мало того что никуда не попадала, так ещё и вука почти небыло , и пальцы полностью не закрывали..., я была в шоке . Мой педагог говорит что приучаться к резонаторам нужно постепенно, и снимать по одной пробке в месяц...
  9. Постановка губ

    Parfёn, Спасибо огромное за ссылочки, почитала, очень интересно ). Я так поняла что в основном правилно нужно не губы ставить а дыхание делать и опору а также отворот губок..., мне часто говорят что я излишне закрываю щель, но когда отворачиваю губки то звук очень страдает, поэтому я и не знаю стоит ли что-то менять в постановке губ, отвороте флейты и подобное..., либо стоить учиться правильно работать диафрагмой и играть на опоре...? А вот губы у меня вроде и не зажимаються и дискомфорта никакого не чувствую.., по крайней мере не замечала такого..., только при волнении. Если бы знала как сюда вставлять фотографии, то прислала бы свою "постановку губ" и все своим профессиональным взглядом сказали бы что не так ), а так даже и не знаю как на словах объяснить, но и собираю я не черезмерно и на улыбке играю не как чеширский кот ^___^, всё в меру вроде ).
  10. Картинки под настроение

    Я извиняюсь, что немножко не в тему, но кто знает как вставлять картинки или фото :cool:..?
  11. ))) Ну я просто в англицком не совсем шарю )))! Попробую переводчиком :cool:
  12. Постановка губ

    А как же тогда ^__^...? Педагог мне по этому поводу ничего не говорил и я вот и думала что всё правильно делаю, а потом когда сказали что не так тогда обратила внимание. А вообще таким образом уже 3 года с хвостиком играю, пробовала собирать губы но звука нет ((, нормально ток в 4й октаве...
  13. У меня почему-то когда я играю академ концерты наступает ужасное состояние - во первых руки трясуться, пальцы ходят мимо клапанов, руки напрягаються, изза этого всё по технихе играть очень тяжело и поэтому оно криво..., и ещё губы трясутся и дыхание сбиваеться в том плане что становится силно учащённое и как будто кислорода не хватает и ты берёшь уже где попадя *_*...! Я когда сама играю проникаюсь в музыку, думаю о ней и подобное, а когда на публике хоть убей не могу сконцентрироваться и думаю о чём угодно но только не о музыке ((. И эти ужасные навящевые мысли в голове "вот сейчас трудное место хоть бы не сбиться"..., и в итоге сбиваешся в самых нелепых и лёгких местах в которых точно не ожидал сбиться *_*.. Кто то сталкивался с подобным? Никто не знает способ как избавляться от волнения и стрессов перед выступлением и как оставаться полностью спокойным и сохранить то что ты хотел донести и показать в музыке...? Мой педагог говорит если так бояться сцены то можно росать спец (((, так как вся профессия построена на исполнительстве на сцене а если ты всё теряешь при волнении это уже плохо.... Но я не знаю как себя собрать.., вроде пытаюсь сконцентрироваться и вроде не боюсь а потом выйду на сцену и резко переклинит... *_*! Может валерьяночку попробовать, как думаете....?
  14. А у меня чего-то эта статья не пошла на компе ((, всё английскими буквами *_*. Можете если вам не сложно выделить всё написанное в статье и кинуть сюда в сообщении? Буду оч благодарна ))!
  15. Я например сильно рано не могу заниматься ( особенно если учитывать что мой мозг просыпаеться ближе к второй половине дня ). Я обычно стараюсь прийти в консерваторию немного раньше перед первой лентой разыграться на длинных нотах... Мне педагог говорит что утренние занятия самые полезные, а я ну хоть убей не могу просыпаться сильно рано и голова вообще не варит *_*. После лент техника - то есть гаммы и этюды, а вечером мне лучше всего учить программу ))))! Как раз к вечеру просыпаешься, разыгрываешься, начинаеш чувствовать себя человеком и наслаждаться муыкой, жалко только что не всегда можно испытывать такое наслаждение от своего исполнительства хехе ), но как говорится надеюсь на лучшее )).