[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

iren

Хранители
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя iren

  1. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Очень интересует информация о методах обучения, результатах и требованиях профессоров Германии Михаэль Фауст и Роберт Винн! Поделитесь, пожалуйста, опытом и знаниями! Заранее большое спасибо!
  2. Уважаемые Форумчане! Подскажите, пожалуйста, кто учился у проф. Dieter Flury в Австрии? Преподает ли он еще? Приветствует ли консультации и занятия с ним перед поступлением? За какое время необходимо приехать и заниматься с ним перед возможным поступлением? Какие есть детали, на которые необходимо обратить внимание?
  3. огромное спасибо! Конечно, обращусь! Кстати, а Петра Музич преподает сама? Не будет ли это неэтично, что мы обращаемся к ней по поводу обучения не у нее?
  4. конкурс

    Подскажите, пожалуйста, следующее: где можно просматривать информацию, которая указывалась при загрузке видео и другой личной информации в Личные кабинеты, как Возможность наблюдать за работой Жюри? заранее спасибо
  5. Видео не загружается! Что делать?
  6. Флейты Pearl

    Кто может подсказать - купили ребенку Pearl NS-600E, звук абсолютно другой нежели у Ямахи, как у серебряной, знаков показывающих что голова серебряная нет, проба дает серебро. Кто знает об этой модели, помогите!!