[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Yura

Хранители
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yura

  1. sirinx, а нотками не поделитесь?)
  2. Azumi AZ-S3RBE

    http://forum.myflute.ru/topic28919.html По этой ссылке можете прочитать мой отзыв о такой модели, разве что с коленом до.
  3. Помогите оценить флейту

    У нас в музыкалке такая флейта была. ))
  4. А вот по поводу дисков с записями хороших флейтистов- хорошая идея! Я, последние несколько лет дарю своим ученикам в качестве новогоднего подарки такие вот диски.
  5. http://shopmyflute.ru/catalog/accessories/croco.html- крокодильчик
  6. Вот я тоже подумал про крокодильчика!
  7. Добрый вечер! Скажите пожалуйста, тот вариант обязательного произведения который сейчас находится на сайте конкурса уже окончательный? После того как вы исправили я скачал вариант с указанием метронома в котором есть ещё различия в нотах , от того который находится в данный момент на сайте конкурса.
  8. У меня флейта Azumi AZ-S3RE. , До неё была Ямаха 211, поэтому сравнивать особо не с чем, Но, думаю, что это инструмент бюджетного класса, а Альтус как Вы уже заметили- инструменты ручной работы...У меня флейта уже год в эксплуатации и особых нареканий в плане механики не имею ( в самом начале её использования при трели ре-ми 2 октавы бывало западал клапан ре, но, со временем все нормализовалось ) Звук у флейты довольно таки камерный и как мне кажется это обусловлено сравнительно не большим отверстием головки флейты. В плане артикуляции этот инструмент более отзывчивый. Как по мне то хотелось бы более объемного звучания от инструмента.
  9. Поздравляем Ульяну с прохождением в финал!Очень понравилось выступление Гоши!
  10. AZUMI 3000

    Спасибо,Саша!Нет,знакомые не немцы и не проживающие в Германии на ПМЖ.Из этих соображений и хотим приобрести инструмент там,так как иностранцам-насколько правильно я понял,полагается скидка на 19%.http://www.musicstore.de/de_DE/EUR/Blasinstrumente/Querfloeten-mit-Ringklappen/Azumi-AZS3RE-Querfloete-/art-BLA0002800-000-вот на этом сайте например я так понимая флейта со скидкой обойдется нам в 1763 евро?
  11. AZUMI 3000

    Есть возможность купить флейту Азуми в Германии через знакомых.Не возникнут ли проблемы на таможне и не будет это облагаться госпошлиной?
  12. У меня вопрос к Святославу Голубенко.) Есть ли уже сборник ансамблей в продаже и можно как-нибудь его приобрести?
  13. до 19 февраля 2012 года включительно. Обращаем ваше внимание, на то. чтобы иметь возможность загрузить конкурсное видео - необходимо сначала зарегистрироваться. Регистрация привязана к электронному адресу почты, поэтому нельзя дважды использовать один и тот же адрес электронной почты. Спасибо!Про регистрацию мы знаем,осталось только видеозаписи добавить в личный кабинет.
  14. Скажите пожалуйста,когда последний срок загрузки видеозаписей?
  15. Кто нибудь знает как называется вторая пьеса которую играла Бендицкая Оля?
  16. http://www.4shared.com/rar/PqPKGhSO/%D0 ... D1%8F.html У меня этот сборник был на отдельных листах,двух упражнений на флажолеты,динамику и вибрацию не хватает,они у меня были,но я пока не смог их найти,как найду постараюсь выложить.
  17. У меня есть версия этого пособия в переводе на русский язык,на днях от сканирую и постараюсь выложить.
  18. Трели

    Что-то не могу понять,как ставить пальцы по этой схеме...
  19. Посмотрите здесь http://www.mediafire.com/?od101ra8vtrn9
  20. А не кажется ли Вам,что запястье правой руки у Вас слишком вогнуто,ведь по идее кисть и предплечье между собой образуют практически прямую линию,а большой палец при этом соприкасается на границе подушечки с ногтем,как об этом уже говорил Саша Хаскин.