[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

RTERTERTE

Хранители
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О RTERTERTE

  • Звание
    Шептун
  • День рождения 24.10.1990

Contact Methods

  • ICQ 372819241

Profile Information

  • Пол Male
  • Откуда Новочеркасск, Ростов-на-Дону
  • Инструмент Pearl Flute 765RBE
  • Интересы ну какие ещё интересы? Музыка...
  1. Язык

    в первую очередь у всех разный организм отсюда и пляшем
  2. Краснодар и Ростов

    Сейчас пока что нет.
  3. Да, ямаховские альты по 200 тысяч Я на e-bay видел по 35 тысяч, меньше кажется были, но я не смотрел, т.к. такие малые цены (как мне кажется) аналогичны китайским флейтам по 5 тысяч (руб), у которой даже головка нормально не вставляется в корпус, не говоря о механике и звуке... А так имеются Brahner около 60, Юпитер около 80-90, Pearl - там большой выбор цен, от 65 и выше, вот ждём в заказ тревор за 50 с чем-то. Может напутал что-то с ценами, но суть не в этом. Думаю, что 50-60 тысяч самый минимум, так бы с за 200 купил, коль были бы деньги А вообще как заметил, у нас с альтовыми флейтами проблема
  4. Язык

    Я двойное играю дю-гю-дю-гю, чтоб горло больше раскрывать, "Гю" звонкое и чёткое, тогда разница в скорости атаки меньше.
  5. Утром приехал, вечером уехал, в прошлый раз еле успели на автобус
  6. У меня "лички" ещё нет Флейту заказали в Москве через знакомого флейтиста, его педагога. Trevor James Performens модель точно не знаю, стоимость порядка 50-55 рублей. Ну сроки выполения заказа до 2-х месяцев, т.е. край - начало декабря, но скорее всего в этом месяце.
  7. Жду до сих пор, вот неделю ещё где-то, потом в Москву поеду. Обязательно поделюсь впечатлениями
  8. Всё просто: имеется адрес, например http://www.youtube.com/watch614264167467, берём перед youtube пишем "kiss", чтобы получилось http://www.kissyoutube.com/watch614264167467 и скачиваем
  9. P в 3й октаве.

    Я с Вами не соглашусь: во-первых, как это "щель меньше, но амбюшур расслабленный"? Во-вторых, не следует уменьшать щель, так как обрезать ее начинаем с верху, а нужно пускать воздух по верху, как уже говорили Как узкая щель? Ну свист (или как его, вистлтон) когда играешь губы расслаблены, и щель маленькая. Чтобы щель не закрывать сверху, можно нижнюю слегка выдвинуть, чтобы губы были на одном уровне, и воздух будет вверх идти. Т.е. как бы да, если губы зажать, то звук вообще испортится, будет резким, незвучным, а вот если расслабить сильно (что и щель увеличится) и слабо дуть, то тембр пропадёт. Т.е. нужна хорошая подача воздуха + мышцы губ в тонусе, но не зажаты (не знаю, как это объяснить, может только с такой силой, чтобы удержать амбушюр от раскрывая из-за выходящего воздуха, не более), ну и подавать струю вверх. Холод чтоб по верхней губе чувствувался и на верхнюю мочку была опора.
  10. P в 3й октаве.

    Просто хорошая нижняя опора свободнейшим выдохом, и опора через верхнюю губу. Щель как можно меньше, ну, естественно, амбюшур расслабленный.
  11. Спасибо за ответ! Я думал на счёт Pearl (у меня С флейта тоже этой фирмы, звук вообще смак), но там только на заказ и по предоплате. А что скажите на счёт альтов Trevor James Performers? Есть вариант купить по-любому качественную модель. Я пробовала альтовую тревор. Очень неплохо звучит для своей ценовой категории...)) Ну вот появился вариант купить через педагога московского, он тоже себе заказал. Ему-то бяку не подсунут. Ждёмс Наконец буде альтушка фанатику ) Я слышал, что механика у тревора не ахти, но я вроде аккуратист, в порядке держу, поломаться не должно. Во всяком случае окислиться от пота с рук.
  12. Спасибо за ответ! Я думал на счёт Pearl (у меня С флейта тоже этой фирмы, звук вообще смак), но там только на заказ и по предоплате. А что скажите на счёт альтов Trevor James Performers? Есть вариант купить по-любому качественную модель.
  13. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть необходимость купить до января-февраля альтушку, но как выяснилось дело это непростое и инструмент крайне дефицитный. Нигде не могу найти В НАЛИЧИИ, что-то стоящее. Может кто что знает? Инструмент нужен для ансамбля, ценовой категории до 60-70 тысяч Может место какое, кто что видел, подскажите. Брать на заказ ну очень не хочется, т.к. это покупка кота в мешке. Заранее спасибо!
  14. Товарищи флейтисты, может кто подскажет об смещённом и несмещённом клапане соль? Ну на положение руки (чтоб палец закрывал резонатор) явно влияет, а вот на звук? Ну в общем может кто знает, кто пробовал и то и другое? Как я понял клапаны в линию - это уже в проф. сторону. С уважением, Дима.