[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Irisha

Хранители
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Irisha

  • Звание
    Шептун
  • День рождения июля 18

Profile Information

  • Пол Female
  • Откуда Москва-Екатеринбург
  • Инструмент флейта
  1. Всем здравствуйте! Вопрос москвичам - насколько реально найти работу в музыкальной школе в Москве? (моего мужа переводят в Москву, соответственно я поеду с ним).
  2. А мои ученики почему-то слишком волнуются, даже маленькие. Был один мальчик, который даже на сцену ни разу не вышел, экзамены сдавал в классе и только мне! У него иначе начиналась истерика. А что по поводу сахара - я прочитала эту тетрадь, когда училась в консерватории, испробовано мной на госэкзамене. Я не знаю действительно это так хорошо помогает или это самовнушение, но волнения было меньше, по всякой мере я уверенно стояла на ногах и не тряслись руки.
  3. Всем привет! По поводу Powell Sonare, я хотела купить у студетки (Уральская гос.консерватория) такую флейту, она играла на этом инструменте меньше года, проблемем в том, что по клапанам пошла каррозия металла, клапан ля просто "съеден", то же самое похоже идет и по остальным клапанам. По всему инструменту металл взбугрился, как будто лопается, там появляется что -то типа маленьких пузырков, а потом на этом месте просто ямка, я такое видела только на ученической флейте Blessing, я теперь тысячу раз подумаю, стоит ли такую флейту покупать. А у Сидорова одно время очень много студентов такую флейту покупали, сейчас они переходят на японские, типа Miyazawa. Некоторые играют на Brannen.
  4. Я была на этом концерте! До сих пор меня переполняют эмоции, полученные там. Просто супер! Партита ля минор была исполнена в очень свободной форме. Я подобное слышала в исполнении Ольги Князевой. Все произведения первого отделения были исполнены без перерыва, как одно целое. Поняла то, что "неправильная" постановка правой руки талантливому человеку не мешает играть качественно на инструменте. Исполнение гениальное!!!!!!!!! :