[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

MarB

Хранители
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

О MarB

  • Звание
    Шептун
  1. У меня дочь родилась на 5 курсе в декабре,в феврале вышла на учебу, в мае сдала госы.То есть играла до восьми месяцев беременности и возобновила занятия,когда дочке было 2 месяца.
  2. С Днем Рождения, Sashagrot

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО , ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!!!
  3. Сейчас учащиеся в муз.школах условно принято делить на 3 группы - проф., средняя и любительское музицирование. С профиками идёшь на конкурсы и работаешь на результат, а с другими уже на интерес и удовольствие. Конкурсантов единицы, основная часть детей учаться для общего развития и тут их нужно ,конечно, заинтересовать, подобрать праграмму индивидуально для каждого ученика, чтобы они не сбежали от музыки, как от тяжкой ноши , но все же развивались и шли вперёд. В этом очень помогает наш любимый сайт и форум. Здесь я нашла много нового и интересного материала, сборники с CD, которые дети очень любят ))). За последние 3 года от меня не ушёл ни один ученик , и проблем с набором нет ))) (тьфу,тьфу, тьфу - не сглазить бы).И это во многом заслуга тех людей, кто щедро делится информацией на этом форуме !!! Думаю ряды любителей и слушателей флейты будут пополняться!!!
  4. Поздравляю победителей! Урыбина Мария- молодец !
  5. Программа действительно сложная, были участники 13 и 14 лет. Слушала всех, во 2 категории явно с трудом флейтисты играли данную программу, даже вылетали из текста.... \.
  6. В 8 месяцев играла прослушивание к госам.... По ощущениям- мало места для взятия полного вдоха,а помню на более маленьком сроке играла сонату Хиндемита - в быстрой части меня попинывали изнутри.))) Теперь моей дочке 8 лет , и она успешно пока занимается на ф-но))))
  7. Аппликатура

    Досталось мне трое таких ,играющих без мизинца, от другого преподавателя (начинающего) .Второй годне могу 2 приучить ставить мизинец на место
  8. Где взять ноты

    Ноты исчезли, не скачиваются
  9. С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Спасибо за видео, очень интересно.Замечательный концерт!
  11. Что такое "субтон" ?

    У меня у ученика основной инструмент саксофон и на флейте у него какой-то шипящий поверхостный звук... По описанию похоже на субтон.
  12. А мне больше всего понравилось фото- флейта в небесах!