[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Nataly77

Хранители
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О Nataly77

  • Звание
    Шептун
  • День рождения 05.08.1977

Profile Information

  • Пол Female
  • Откуда Екатеринбург
  • Инструмент Sankyo
  1. Коллеги. Продаю совершенно шедевральный чехол для флейты на два отделения. Полностью ручная работа, изумительное качество, натуральная кожа. Мой деревянный кофр от Пауэлл не вошел туда совсем чуть чуть.. Все японские или просто более плоские футляры войдут как раз. Два одинаковых отделения - можно носить большую и пикколо, либо большую и во втором отделении всякие нужности. Пишите.
  2. · «Королевская флейта» 14.11.2021 Утонченность, изысканность, хрупкость: как много эпитетов, и все как нельзя лучше отражают суть «королевского инструмента» - флейты. Игра на ней являлась признаком хорошего тона у королей и аристократов. А в содружестве с арфой, фортепиано или виолончелью флейте подвластен любой образ… · «Романтическая флейта» 13.02.22 Мечта — это нечто прекрасное, совершенное, но недостижимое и непостижимое разумом. Но наша встреча будет сбывшейся мечтой: нежная и яркая, меланхоличная и искрящаяся радостью – флейта предстанет во всех своих ипостасях и покорит слушателей виртуозностью и глубиной чувств. Сольно и в камерных ансамблях с фортепиано, скрипкой и другими инструментами флейта познакомит с лучшими образцами музыки композиторов-романтиков. · «Флейта. Новое время» 22.04.2022 Возможности современной флейты безграничны. В финальном концерте нашего цикла можно будет услышать невероятные приемы игры на инструменте – битбокс, импровизацию с loop-станцией, а так же авторскую музыку ведущих современных композиторов-исполнителей на флейте: Я. Кларка, Р. Патилло и других. Блистательный солист и спикер этого вечера – Лауреат Международных конкурсов Ольга Князева-Райзер (Германия). Концерты проходят в Городском Доме Музыки. Екатеринбург, Свердлова, 30.
  3. Стоимость пикколо Migma

    Frederica Доброго времени суток. пикколо еще не продана. Пишите в ЛС. Правда, я смотрю, что вы из Мск, я в Екатеринбурге, как контачить будем?))))) Телефон 89122678пять49
  4. Стоимость пикколо Migma

    Так вот с ценой то как определиться?
  5. Стоимость пикколо Migma

    я хочу продать и не знаю за сколько. Понятно что недорого, но все таки примерно надо цену знать. Хотя может она и не нужна нафиг никому, кроме начинающих. Но инструмент все таки получше всякого китайского барахла или как вы считаете?
  6. Стоимость пикколо Migma

    Доброго времени суток. уважаемые форумчане. Сориентируйте, пожалуйста, по цене подержанной флейты-пикколо Migma (Erich Lederer Schoneck/Sa.) французской системы. Металлический, вроде даже посеребренный корпус, точнее не могу сказать - никаких номеров на модели нет, губки пластик или эбонит. Состояние рабочее, очень яркая, стройная, но внешний вид не очень. Год выпуска тоже неизвестен. Интересно как можно его выяснить, если на инструменте лишь название фирмы и больше ничего.
  7. Данные из магазина, к сожалению, не верны. Раньше, по старой нумерации 400-ая серия, также как и 500-ая, были полностью серебряными, сейчас обе эти серии идут только с серебряной головой!!!!!!!
  8. Тревор Вай действительно большой юморист, если почитать все, что о нем написано. Его тетради и книги, в большинстве своем, плагиат, к сожалению, причем весьма откровенный.
  9. XIII Международный конкурс "Gheorge Dima" пройдет с 7 по 11 февраля 2011 года в Cluj-Napoca , Румыния. И все наизусть?
  10. Арто нашла, спасибо. А вот на форумклассика книга Карин Левайн для скачивания доступна только в Панде. Хоть убейте, а не понимаю как этим пользоваться
  11. И еще, уважаемые флейтисты, кто то может поделится книгой Карин Левайн? Или ссылкой, не могу найти, а интересно
  12. А где книга Арто, пишут - несуществующая страница
  13. XIII Международный конкурс "Gheorge Dima" пройдет с 7 по 11 февраля 2011 года в Cluj-Napoca , Румыния Подскажите - первый тур заочный по записям или нет?
  14. Регулировочных винтов на пауэлл в принципе нет - такая конструкция. Через америку наверно лучше будет, но даже там сейчас есть мнения, что пауэлл немного сдает позиции качества.
  15. по моему Brannen в Екатеринбурге пока не встречается. Все чаще покупают miyazawa, реже sankyo, ну и muramatsu естесственно в фаворе. Много Powell, но что-то с качеством у них не то стало. А Сонаре действительно ужасна((((