[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

kalina

Хранители
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kalina

  • Звание
    Молчун
  • День рождения 17.07.1986

Profile Information

  • Откуда Москва
  • Интересы Флейта
  1. Большое спасибо за советы! Вы могли бы мне написать, где лучше купить инструменты, о которых вы говорили. Как на счет магазинов Yamaha?
  2. Большое спасибо за информацию. А Вы могли бы мне оставить контактную информацию этих педагогов и школы. Заранее спасибо!
  3. Пожалуйста посоветуйте преподавателя в Москве для начинающей флейтистки. Мне 23 года. Я играю только 4 месяца. Смогу заниматься один раз в неделю. Время любое. Длительность урока примерно 1-1,5 часа. Пожалуйста напишите стоимость занятий.
  4. Здравствуйте, Меня зовут Ольга. Я из Москвы. Игрой на флейте я начала заниматься всего 4 месяца назад. Всё началось с того, что мне подарили старенькую флейточку Amati. Но она в супер ужасном состоянии. Я обратилась к мастеру, он мне ответил, что ремонт будет стоить дороже покупки нового инструмента. Посоветовал несколько фирм, но они для меня несколько дороговаты. Я начала сама искать по интернету доступные варианты. Подскажите какие из них лучше. К стати я уже узнала все тонкости при выборе инструмента касательно Е-механики и резонаторов. А вот inline или ofset? Что будет удобнее для начинающего? Итак мои варианты: http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=67&bid=3&cid=1506&mid=6801 http://www.muzbazar.ru/shop/983.html?PHPSESSID=8376d6a9b00e3452ae7ef9578c280ec1 http://www.nota-shop.com/index.php?productID=750 http://pianocenter.ru/inf0799002475 Что бы вы мне посоветовали? Или может что нибудь другое??? Буду очень признательна