[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Ярула

Хранители
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

О Ярула

  • Звание
    Шептун
  1. Концерты квартета "Chant de flûtes"

    Ничего криминального, просто банальное отсутствие времени Мы очень надеемся, что в следующем году квартет "Сиринкс" снова будет с нами, и мы все вместе выйдем на сцену Рахманиновского зала))) P.S. а в нашем женском коллективе появился молодой человек)
  2. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Наконец-то приближаются концерты с участием квартета флейт "Chant de flûtes"! 19.ДЕКАБРЯ 19.00 "Музыка 20 века" концерт абонемента "Знакомство с эпохой" в библиотеке-читальне им. Тургенева в нашем исполнении прозвучат произведения Н. Черепнина, М. Бертомье и Л. де Лоренцо http://classicandjazz.ru/muzyika-20-veka-7-19-dekabry.. 26 ДЕКАБРЯ 19.00 "Рождественские колокольчики. Дудук, орган и флейты" концерт в рамках VI международного фестиваля искусств "дорога в рождество" в кафедральном соборе святых Петра и Павла Прозвучит концерт Буамортье a-moll http://www.belcantofund.com/actions/detail.php?ID=3353 31 ДЕКАБРЯ 14.00 традиционный новогодний концерт "ФЛЕЙТОВАЯ ФЕЕРИЯ" http://www.mosconsv.ru/ru/concert.aspx?id=144039 Очень ждём всех на наших концертах!
  3. 16 июня 19.00 "Chant De Flutes"

    Время идёт, всё немного меняется. С Ксенией мы по-прежнему очень дружим и радуемся успехам друг друга. Просто камерные и сольные пути разошлись))
  4. 4 декабря, 16:00 Дорогие друзья, мы будем очень рады видеть всех Вас на нашем небольшом, но интересном концерте! Для Вас будут играть: Квартет флейт «Chant de flûtes» в составе Дарья Аврамова Елена Корень Варвара Мистюкова Ксения Молокова Юлий Мистюков (аккордеон) В программе произведения русских и зарубежных композиторов. Ждём Вас по адресу: Москва, ул.Тверская-Ямская 2-я, 18, Музей русской гармоники им. А.Мирека ВХОД СВОБОДНЫЙ
  5. А у меня за весь день так трансляция и не пошла :( завидую до последней степени всем, кто имел возможность слушать!
  6. А ответьте, кто может, неопытному человеку: в программе этого конкурса к каждому произведению указано издание. Это принципиально? Особенно волнует Моцарт, и каденция к нему - можно любую исполнять? Заранее очень благодарна
  7. А Вы прямо весь зал до человека опросили? 8) прошу прощения, погорячилась
  8. Ну сегодня ей, слава богу, некогда было, по сравнению с 1м туром! А вдруг Маринеску за Шуберта сняли? Регламент был нарушен, там, простите, было далеко не 12 минут! А Цыбин, по музыке здорово, к Саше здесь трудно придраться, но не мало ли активности в выдохе для Вас? Прошелестел всё Аллегро... P.S. как цитировать здесь?
  9. А вообще я поздравляю всех дошедших и отыгравших 2й тур, всё равно это уже шаг, как бы там дальше ни было, какие бы странности ни встречались!!
  10. Кстати, раз уж на то пошло, очень хотелось бы услышать отзывы об игре Джойди Бланко. Многих она приводит в какой-то безумный восторг, а я в толк не возьму, чем?!
  11. Нет, нет, нет, выше был дан абсолютно правильный список. Действительно прошла Сара!
  12. За Сару радостно.На 1м туре были многочисленные провалы из-за текста, но в целом она произвела очень хорошее впечатление качеством звука, хорошей артикуляцией, характером, энергетикой и музыкальностью. Сегодня же ко всему вышесказанному добавился ещё и текст. Некоторые её ругали за одноплановость звука, но я никак не могу с этим согласиться! Тембры разнообразны, и слушать её интересно. Про Ромашкову без комментариев, запороли все кого слышала, и я в числе прочих Мне только Софи понравилась, и понравилась сильно, но вот спросили Ренгли, он решительно забраковал. В общем, бог весть. Наверное, это был первый и последний день жизни этого произведения на сцене.
  13. А что дальше понятно? почему Кондрашина? этого сегодня никто не понял. Скажу честно, на 1м туре она мне очень понравилась, но что сегодня натврорила, причём во всей программе, мама дорогая! И сама она это прекрасно понимала