[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Валерия

Хранители
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Валерия

  • Звание
    Шептун
  1. Здорово! Адик Аскарович, конечно, человек с большой буквы...
  2. Наталья, я имею в виду именно Адика Аскаровича =) Вы с ним знакомы?
  3. Yamaha

    А если сравнивать Muramatsu DS RBEO и Yamaha с такими же характеристиками, начиная с 800 модели, Yamaha НАМНОГО уступает Muramatsu?
  4. Yamaha

    Понятно. Спасибо за информацию =)
  5. Yamaha

    Говорят, что примерно 1,5 - 2 года назад фирму Yamaha продали китайцам и инструменты стали выпускать, мягко говоря, не очень хорошие. Кто-нибудь знает, это действительно так? или это всего лишь нехорошие слухи?
  6. Питерская консерватория

    А поступить сложно? Большой конкурс?
  7. Я считаю, что совсем не обязательно!!! Ну конечно если задаваться вопросом по поводу педагога думаю, что за границей лучше, не смотря на то что у нас есть Абдурахманов =)
  8. Yamaha

    Ребята, ну подскажите пожалуйста профессиональную модель Ямахи с резонаторами, не в линию, с ми-механикой и коленом си. Буду вам очень признательна! =)
  9. Кто учиться в Питерской консерватории скажите, сложно поступить? Кто там сейчас педагог флейты?
  10. Yamaha

    А подскажите профессиональную модель Yamaha с резонаторами, не в линию, с ми-механикой и коленом си. Сколько стоит и где можно приобрести.
  11. Muramatsu

    Подскажите модель Muramatsu с резонаторами, не в линию, с ми-механикой и коленом си. И примерную стоимость этой красавицы. А еще, где ее можно приобрести.
  12. Посоветуйте! Хочу перейти на флейту с резонаторами. Какая лучше? В линию или нет? Сейчас играю не в линию
  13. Я занимаюсь обычно с утра где-то так с 9 до 11 самое то, а потом где-то после обеда. И вообще я не очень люблю систематичные занятия (например ежедневно с 10 до 12 и с 3 до 5) Как выдается свободный часик - вперед к инструменту. И занимаюсь я почти всегда в институте, дома соблазнов много =)
  14. Я специально ноты не заучиваю, они сами так сказать, заучиваются. =) Я просто больше слушаю свои произведения (при чем в качественном исполнении) и чем больше над ними работаю, тем быстрее они запоминаются. Не успею оглянуться, как уже наизусть играю