[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Chinitta

Дебютанты
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Chinitta

  • Звание
    Молчун
  1. Могу с Вами заниматься. Район Сев. Бутово. Звоните -89055053460.
  2. Наконец точная информация из афиши- Арнальдо Дефеличи, 01.03, 18ч. Концертный зал на Пречистенке. 02.03, в 17ч. - мастеркласс в ГУДИ.
  3. Концерт гобоиста Орландо де Феличчи в ДМШ Мурадели в 18ч. во вторник 1 марта, мастеркласс 2марта в ГУДИ во второй половине дня.
  4. Вчера услышала - 1 марта будет концерт гобоиста из Италии в ДМШ Мурадели, 2марта его мастеркласс в ГУДИ(гос.училище духового искусства). Вот фамилию не знаю. Можно уточнить, если интересно.
  5. Скажите,кто знает: возможно ли поступить после 3 курса росс. консы на 2-ой цикл во Франции? Достаточно ли будет предоставить справку или нужен именно диплом бакалавра?
  6. Обращалась к Эдуарду давно с ремонтом одного клапана, ямахе было1-2года. Он назначил встречу в метро, там же и забрал флейту. Я думала, что вижу ее в последний раз, потому что человека видела впервые. Также в метро флейту вернул,сказал что инструмент негодный, сильно изношенный, надо менять. Позже относила к Уточкину,который сказал, что не видит следов ремонта,(т.е. ее не касалась рука мастера) инструмент в хорошем состоянии. Вот и пойми, к кому идти теперь.