[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

frolslav

Хранители
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О frolslav

  • Звание
    Молчун
  1. Дыхание

    Дочь начала заниматься на флейте в ДМШ, замечаю: во время игры стоит не ровно, не считает ногой, или на это сейчас внимание не обращается. Я когда занимался в детстве (на баритоне) преподаватель не позволял такого (больно попадало по рукам и по спине).Вмешиваться в педагогический процес не хочу, но замечания стал делать.Правильно ли? Удивительно но результат есть, ноты, паузы выдерживает, воздух берет вовремя и не заметно, звук проявляется мягкий, приятный.
  2. Все таки где и кому выгоднее ее покупать?
  3. По Вашему совету ищу 1000-1500 Евро для нормальной YAMAHA 37х, 4хх, серии вот только не совсем понял кому выгодно ее покупать?
  4. Я сам не еду, флейту будет покупать мой друг из Чехии, просто работает у нас в Украине. А цены в Киеве значительно отличаются от Московских, в Киеве дороже, а б.у. не хочеться
  5. Приобретать флейту собираюсь в столице Чехии (в слепую), предполагаю, что в столице Украины цена будет очень накручена.Когда я занимался ДМШ, служил в военном оркестре (играл на баритоне) ценились АМАТи, а сейчас преподаватель говорит это вчерашний день.
  6. Есть возможность купить флейту в Чехии. Рекомендуют флейты YAMAHA, Gemeinhardt, Muramatsu, Pearl студенческую модель. Французской системы. Японской сборки до 500 Евро. Для ребенка - 1 класс ДМШ, девочке 12 лет, какую модель, серию выбрать?