[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Riba

Дебютанты
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Riba

  • Звание
    Молчун
  1. А где взять такую аппликатуру? У меня есть но там назначений этих лапок не поясняется. С флейтой вроде все в порядке. Механика работает. Единственно трель фа - соль идет как - то с задержкой глуховато. С минусами строит. Что такое некрой и как на него проверить?
  2. Я шесть лет играл на блокфлейтах. Недавно перешел на оркестровую. Макстоновская. Французская система, колено до. Клапана в ряд. Беру две хроматические октавы и две ноты третьей октава. Ре и соль. Остальные просто свист какой - то. Может что - то не так? Или я еще просто не могу дойти до третьей октавы? И скажите что это за две маленькие лапки в конце тела флейты. Что на ней извлекается? Порекомендуйте чему мне больше уделять время по занятиям. Играю под минус 20 композиций. Но пока еще с небольшими ошибками. Вроде проблем с переходом с блокфлейт не было. Только немного распальцовка разница.
  3. Что нужно сделать чтобы этого не было?
  4. Друзья! Заметил что через 30 - 40 минут игры на флейте она "глохнет". Скажите что происходит? Или мне кажется? Может мои губы сдвигаются относительно дульца?
  5. Палец болит и устает. Что делать?