[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

стас94

Хранители
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О стас94

  • Звание
    Шептун
  1. да))) спасибо... Ну вот ты проанализировал проблему, а дальше что???
  2. Всем привет!!! Могли бы рассказать, допустим, как выучить сложные технические куски на флейте. Например, в каком-нибудь произведении, где много шестнадцатых….и т.д. Просто если играть кусок раз сто, то толку как то маловато, может у кого-нибудь есть свой способ выучивания сложных произведений, кусков произведений? Поделитесь пожалуйста)))))
  3. А вы могли бы скинуть мне в почтовый ящик... ноты "Debla" Hallfter
  4. А вы могли бы назвать самые сложные флейтовые произведения?
  5. Занимаюсь на флейте уже 9 год. Купили флейту muramatsu, все вроде бы хорошо (техника…. и т.д). Но не знаю что делать, нижний регистр очень сильно подводит меня, когда я играю медленное или наоборот быстрое произведение. Уже не знаю что делать, гаммы играю играю…, а звук лучше не становиться(на нижних нотах). Спрашивал у друзей, говорили, что надо играть толчками нижний регистр, но что-то не очень помогает. Может кто-нибудь знает какие-нибудь упражнения или что-то подобное, чтоб звук стал громче и мощнее.