[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Татьяна Тимонина

Дебютанты
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Татьяна Тимонина

  1. 2ое место - Иванна, 5ое - Yaeram Candywandy Park. а, простите, не заметила, что про 5ое уже написали
  2. Кто преподает в Германии и Швейцарии?

    Я в этом году поступила как раз к Жозе-Даниэлю Кастеллону, который преподает в Лозанне. Он француз, с 1989 по 2002 преподавал в консерватории Лиона. Я невероятно довольна, что попала к нему, потому что это потрясающий музыкант, исполнитель, педагог и человек. Конкурс к нему в класс был довольно приличный - 30 человек на место. Сейчас у него 12 учеников. Уроки проходят раз в неделю по 2 часа, иногда и больше. Вот, можно его даже послушать:
  3. Два мастеркласса совпали по времени

    http://mediatheque.cite-musique.fr/masc ... EFS=stages вот здесь. Саша, скажите, может быть, вы знаете, а у Формизано еще где-нибудь предполагаются мастер-классы? никак не могу найти.
  4. Не знаю что делать. В июле в одно и то же время проходят мастерклассы А. Либеркнехт в Хельсинки и Д. Формизано в Ницце. Хотела попасть к обоим, а они совпали один в один. Теперь мечусь. На какой все-таки лучше поехать?
  5. Два мастеркласса совпали по времени

    о, спасибо. не подскажете, где можно посмотреть информацию?