[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

MRodin81

Дебютанты
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MRodin81

  • Звание
    Молчун
  1. Всем ПРИВЕТ!!!!))) Попала ко мне в руки (случайно) флейта уж не знаю чего производства фирмы INVOTONE. Флейта как инструмент всегда мне нравилась, вот и решил ее освоить (самостоятельно), за две недели добилси кой чего, но чувстствую, что не хватает: ни звука, ни тембра итд )) Помогите мне определиться с выбором недорогой но качественной флейты, в ценовом диапозене до 20 000, чтобы звучала (более менее) и показться на людях было с ней не стыдно )))))) Заранее всем СПАСИБО!!!!
  2. Всем ПРИВЕТ!!!! )) Может не в свое дело лезу, но почему-то название темы "Это не шутка..." написано без глюков клавиатурыыыы ))))
  3. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!))
  4. Всем ПРИВЕТ!!!! )) Вот уже неделю пытаюсь освоить флейту )) По своей специальности я саксофонист, но вот решил разнообразить и освоить флейту, тем более уж очень нравиться мне этот инструмент ))) Вроде (на мой взгляд) ничего получается, учитывая что мое знакомство с этим инструментом только неделя. Скачал школу Платонова и пытаюсь играть там упражнения и этюды ( в самом начале), звучит как у первоклассника в дмш. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: ))))) Так как изучаю самостоятельно, часто возникают сомнения в правильно я играю. Правильна ли постановка губного аппарта. Может подскажите как правильно положение губ при игре на флейте и ее (флейты) расположение непосредственно к губам??? ))) Буду очень благодарен за лбой ответ и ссылку ))))))) И еще: На этотм сайте нашел он-лайн аппликатуру ) Так там практически все время приходиться правым мизинцем держать ре-# при переходе на ми фа соль ля си итд кроме ре, правильно ли это???