[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

agniyaroman

Дебютанты
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О agniyaroman

  • Звание
    Молчун
  1. Это очень похвально, что Вы так педантичны в вопросе сценического образа. И ученикам я бы тоже не дала выходить на сцену в чём заблагорассудится. Это немного другая история - это воспитание. Ещё, думаю стоит обратить Ваше внимание на то, что на себя не "одевают" , а "надевают" одежду. И на последок у меня к вам будет просьба - быть немного корректнее в своих комментариях. Не буду приводить конкретные фразы, думаю и так понятно какие были лишними.
  2. Уважаемый Илья! Спасибо Вам за критику. Мы всегда её принимаем к сведению. Надо сказать, что мы любим пробовать разное и меняться. Настоящему художнику свойственен поиск. И мы сознательно провели такой эксперимент с футболками. Хотелось сократить дистанцию между исполнителями и зрителеми, да и самим почувствовать сцену рахманиновского зала иначе. Ведь очень многое в исполнении зависит от того, насколько музыканту комфортно. Несколько лет назад я оказалась на сольном концерте Маши Федотовой (всё в том же Рахманиновском зале). Она великолепно играла! Однако меня смутил её наряд. Это было чёрное длинное платье, всё ассиметричное, с большим высоким воротником. Всё такое глухое и вообще больше похожее на очень узкий зимний пуховик. А обута она была в сапожки на танкетке! Илья, представляете?! Сапоги на сцене Рахманиновского зала! Выглядела Маша очень стильно, но совсем не концертно. Так я думала ровно половину концерта. А вторую половину концерта я уже восхищалась её мудростью и правильным пониманием того, что на сцене первично. А первичны музыка и индивидуальность музыканта. Маша оделась так, чтобы ей было максимально удобно. Чтобы не думать как встать, как поднять руки, чтобы не уставали ноги на высоких каблуках и можно было двигаться как можно более естественно. При этом она осталась верна себе и своему стилю. Я уверена, что то, как здорово она играла было во многом благодаря тому, что она была собой на сцене.