[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Lera

Хранители
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Lera

  • Звание
    Шептун
  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. Дорогие флейтисты, у меня такая проблема: дыхания не хватает, бывает,что дышу через каждый такт, хотя воздуха беру много и опора имеется. Стараюсь контролировать количество выдыхаемого воздуха, распределять на фразы, но когда начинаю играть на сцене или с концертмейстером, я начиная просто задыхаться. подскажите, что можно с этим сделать? заранее спасибо!)
  3. Опять же выбор программы!) подскажите ,пожалуйста, пьесу виртуозного характера современного композитора, только не сильно сложную))) на конкурс в среднюю группу, "Музыкальный Владивосток-2012"))
  4. я тоже сейчас ищу флейту во Владивостоке....через музыкальные магазины заказывать японские YAMAHA дорого!когда узнала цену, еcли честно,ужаснулась:очень-очень дорого!!!
  5. это хорошо)кстати,сахар тоже помог)концертное волнение не убралось,но дрожь в руках чудесным образом исчезла=)
  6. если от лимона сильное слюноотделение,фрукты тоже не подходят,вода не подходит.....товарищи,есть тогда альтернатива всему этому?)
  7. от лимона разве сильное слюноотделение происходит?)
  8. даже так)интересно очень)обычно наблюдаю,как воду с собой на сцены берут,а тут лимон...))))ничего так)))
  9. как же в берушах играть!?себя абсолютно не слышно!!!!!!или привыкаешь потом?
  10. и все-так,как же бороться с пересыханием горла?фруктами или лимоном?)))
  11. Флейта скользит

    да,пластыри действительно удобно.первое время будет ощущение,что что-то мешает,на самом деле потом привыкаешь) польза от этого большая! что касается рук,то можно руки либо магнезией,либо мелом мазать,тогда меньше скользить будет!
  12. у нас,к сожалению,на первом,так ещё с огромными окнами))))а если не на первом этаже зал,то ,конечно,вариант смотреть в окно приемлем)
  13. тоже вариант,вот только иногда сильно отвлекает)))случаи смешные на улице случаются)))