[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Ivga

Дебютанты
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ivga

  • Звание
    Шептун
  1. Спасибо Саша...Я хоть теперь как-то смогу ориентироваться.. Много информации для размышлений..так что буду думать и что-то подискивать..Надеюсь появятся какие-то варианты...
  2. Подскажите пожалуйста, а есть возможность с кем-то посоветоваться в Киеве по поводу покупки инструмента...вот из тех же людей, которые возят инструменты..что бы как-то сориентировали? А что это за фирма Powell,к сожалению первый раз слышу..
  3. Подскажите пожалуйста, а есть возможность с кем-то посоветоваться в Киеве по поводу покупки инструмента...вот из тех же людей, которые возят инструменты..что бы как-то сориентировали?
  4. почему нет, есть а какие именно неплохие, можно узнать? меня в первую очередь интересует тембр и интонация, ну и механика чтобы рабочая была,а не такая как у меня убитая...чтобы не клацало и не квакало..у меня это сейчас самая огромная проблема на старом инструменте.
  5. Спасибо Вам Саша, многое прояснили! А в ми механизме правда не так много смысла? Просто у меня его нет и я не знаю честно говоря что он даёт и как им пользоваться...я так понимаю по вашим словам что на его наличие внимания не следует обращать? Скажите пожалуйста, а из предложенных флейт в предыдущем сообщении нет нормальных вариантов?
  6. Спасибо огромное, обязательно Вам перезвоню! А есть шанс купить инструмент за такие деньги..до 7-ми с чем-то тысяч грн.?
  7. вот набрела на несколько инструментов. есть ли среди них что-то неплохое? Что скажите о таких моделях? Albert Weber AWFL213 http://www.musiclife.kiev.ua/shop/fleyt ... fl213.html Pearl 505 Trevor James 3011-CDE Trevor James P3 Armstrong 1042Н http://www.musiclife.kiev.ua/shop/fleyt ... 1042n.html Armstrong 104 http://www.musiclife.kiev.ua/shop/fleyt ... g-104.html Selmer FL302 http://www.musiclife.kiev.ua/shop/fleyt ... fl302.html Selmer FL600 http://www.musiclife.kiev.ua/shop/fleyt ... fl600.html Roy Benson Roy Benson FL-302E http://beat.com.ua/product_info.php?cPa ... s_id=10450 Roy Benson FL-602RE http://beat.com.ua/product_info.php?cPa ... s_id=10456 Roy Benson FL-602E http://beat.com.ua/product_info.php?cPath=236_237&products_id=10455 Roy Benson FL-602RI http://beat.com.ua/product_info.php?cPath=236_237&products_id=10457 Jupiter Jupiter JP-911 Jupiter JP-5011-ES Jupiter JP-5011-ESR Jupiter JP-511-ES Jupiter JP-511-ESP Jupiter JP-511-ESR (чем они отличаются?) Jupiter JFL-611S http://tic-tac.kiev.ua/link_descr/2942/331
  8. Здравствуйте! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Нуждаюсь в помощи знающих людей. Думаю здесь такие найдутся! Играю на флейте Ямаха 225S ІІ. Она к сожалению очень убитая(несколько лет назад покупала её в прилично б.у. состоянии).Думаю ремонтом не обойдётся. Речь зашла о смене инструмента. Заниматься намерена серьёзно. Сейчас студентка, собираюсь учиться и заниматься музыкой дальше. Инструмент нужен хороший(на сколько это возможно), но не дорогой. 1). Подскажите для начала что из себя представляют флейты фирм: Jupiter, Armstrong, Emerson, Selmer, Roy Benson, Trevоr James, Pearl, Miyazawa. Флейты таких марок можно найти у нас в магазинах. Какие из них есть неплохие? Цена флейты нужна до 7(7 +) тисяч грн. (до 1000 долларов. 1 дол. - 8.02 грн.) Возможно ли подобрать что-то более-менее приличное.? Если нет, то за какие деньги можно купить хороший инструмент? 2). На что обращать внимание при выборе инструмента? Нужна ли обязательно ми механика(и что она даёт,я играла без неё,облегчает взятие ми?), чем отличается механика в линию и не в линию, действительно ли резонаторы улучшают звучание и нужно подбирать флейту с резонаторами или не обязательно, существенно ли влияет на звук серебряная головка и т.д.? Заранее спасибо за помощь!
  9. педагог меня гоняет и подтягивает и мы не занимаемся этими вопросами.как-то пыталась поговорить,но разговор не клеится.....................((поэтому я отчаялась...
  10. У меня огромная проблема с левым указательным пальцем...он очень быстро устаёт, боли не прекращаются даже после занятий ..всё дошло до того, что припухла 1 фаланга...я думаю тут 2 причины - 1 - зажатость рук, 2 - неправильная постановка. С первой проблемой стараюсь бороться, но при такой боли не зажиматься не получается. Больше интересует 2 проблема. Подскажите где именно должна лежать флейта - на основании пальца(на косточке?) или на 1 фаланге? Я лично поддерживаю флейту именно 1 фалангой..Никак не могу с эти разобраться...не знаю как теперь заниматься(( искала информацию в интернете - не нашла...преподаватель как-то тоже не смог подсказать...так где же, в каком именно месте флейта должна опираться на указательный палец.