[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Саня

Дебютанты
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Саня

  • Звание
    Молчун
  • День рождения 10.02.1992
  1. Ну что за несправедливость? Хочу скачать книгу Арто, а меня выкидывает на главную страницу
  2. Если бы у меня такой человек по-близости был, то я бы у него уже пару уроков взял=) А по поводу флейты.. она не сувенирная, а самодельная) Я пока одну дырку и проделал чтоб сначала свистеть научиться)) Благодарю вас за помощь))
  3. А я думал это из-за того что дырка уже черт знает какая) Флейта-то самодельная и дырка просто просверлена. Стенки в ней не очень ровные получились( Не знаю.. смогу ли я в нее выдуть что-нибудь нормальное. На нормальную флейту денег нема, а играть очень хочется
  4. Понятно) Я-то начал пару дней назад и занимаюсь сам. Флейта деревянная вообще и дырка немного отличается от той что на современных флейтах стоит) Она поменьше и не такая овальная. В первый день вообще ничего.. шипело только, а сейчас какой-то странный свист идет.. ну явно не такой какой должен быть Это похоже на чайник. Когда он нагревается до средней температуры, то издает такой звук... между шипением и свистом че-то. Думаю кто-нибудь слышал Причем если дуть сильнее, то этот "свист" переходит в шипение. Ладно, буду пробовать дальше) Спасибо за ответ)))
  5. Всем привет) Хотел бы узнать, у кого сколько времени ушло, пока не научились хоть какой-то более-менее нормальный звук извлекать?)