[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

musicmanden

Хранители
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О musicmanden

  • Звание
    Шептун
  1. И все-таки интернет классная штука Нашел! Если кому интересно, отредактирую и скину сюда информацию об этом концерте.
  2. Вот ссылка, там можно прослушать этот концерт: http://mshare.ru/1876582377
  3. A. Vivaldi Concerto for Flute in F, Op.10, No.1, R.433, нужна информация о произведении(годы написания, для какого состава, сюжет и т.п)на коллоквиум! На завтра! Кто что знает или знает где можно узнать поделитесь пожалуйста. \ Заранее спасибо.
  4. Привет всем! Помогите пожалуйста с поиском информации по этому произведению. Поступаю в ассистентура и для коллоквиума нужно обширно рассказать об этом концерте. Буду благодарен за любую информацию или места, где она может быть. Заранее спасибо.
  5. Поездом по Германии:-)

    Ясно) Огромное вам всем спасибо! Думаю теперь вооружившись такой информацией можно путешевствовать с удовольствием)
  6. Поездом по Германии:-)

    А когда производится доплата 6 евро? Там же на сайте или уже при предъявлении контролеру?
  7. Поездом по Германии:-)

    Огромное спасибо за помощь, а можно еще небольшой экскурс по сайту bahn.de. Я так понял есть два варианта поиска билетов- первый обычные билеты, а второй былеты со скидкой? И цена на билет на целый будний день такая же как и билет выходного дня?
  8. Поездом по Германии:-)

    И когда вводишь на сайте жд вокзала Германии предположим город Berlin, то выдает очень много вторых слов. Например: Berlin Hbf, Berlin Hermannstraße... Это один город, но разные станции?
  9. Поездом по Германии:-)

    А цена проездного на выходной день меняется, если покупать его задолго до поездки?
  10. Поездом по Германии:-)

    Всем привет, этим летом решил по путишевствовать на поезде по Германии. Но не знаю в какие дни недели лучше покупать билеты, что бы было дешевле, какие есть скидки и когда, как заранее бронировать билеты на http://www.bahn.de. Вообщем прошу помощи в качественном планировании поездки на поезде. Заранее спасибо