[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Altoflutter

Хранители
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Excellent

О Altoflutter

  • Звание
    Говорун

Profile Information

  • Пол Not Telling
  1. Саша, браво концерт потрясающий! Ансамбль шикарный! От Зимана я в восторге! Такой драйв, прям до мурашек
  2. Ди Жао: http://magicflutestore.com/49235336-1/ http://magicflutestore.com/49235361/ http://magicflutestore.com/49235396/ Матеки: http://www.codamusic.ru/model.aspx?model=MO-031 Пикколо: http://magicflutestore.com/49287007-1/ http://www.codamusic.ru/model.aspx?model=PFP-105E
  3. Недорогая, но приличная пикколо (ок.50 т.р.) - это перл либо ди жао. Смотреть муру из 2х рук смысл имеет, ибо новая проф.мураматцу стоит как космос. Вопрос в том, в каком она состоянии. Насколько я знаю, ex - это не серебряная флейта, а нейзильберовая. В таком случае, смысла в смене инструмента не вижу. Санкио для ребенка, тем более для девочки, не лучший вариант, т.к. эти инструменты очень тяжелые и рассчитаны уже на взрослых профессионалов. Я бы предпочла Матеки или Ди жао. Они как раз должны уложиться в ваш бюджет. Очень большой выбор инструментов в Москве, но насколько я поняла вы постоянно проживаете в Италии и Россия вам не актуальна... Насколько срочно стоит вопрос покупки инструмента?
  4. А как получить билеты? Перевод был осуществлен еще в сентябре. Или на концерт можно будет пройти по оплаченному чеку??
  5. Ротари 2016

    Браво, педагогу! Не подскажите сколько лет девочке и какой у нее год обучения?
  6. А программа сольного концерта уже известна?? И собственно где будет проходить сие мероприятие?
  7. А А педагог на что?? Очень сложно подобрать программу не зная вашего уровня. Какие у вас цели? ( просто хорошо выпуститься или продолжать учиться дальше??) Напишите все, что вы играли за последние пару лет ( упражнения, этюды, пьесы, ансамбли и т.д.)
  8. Подскажите, пожалуйста, программу концертов.
  9. Индивидуальное занятие закрытое или с присутствием публики?
  10. В оркестрах такого рода давно все уже занято, на то они и высокооплачиваемые. Если в России, то в такие коллективы очередь на 10л вперед. Если в мире, то там конкурс 100человек на место, и не факт, что выберут. Осваивайте пикколо-соло, так у вас, возможно появится шанс вообще попасть в оркестр.
  11. В принципе да)) ничего менять не нужно.
  12. Post graduate в Европе

    Просвятите несведующих, что такое post graduate?
  13. А почему Прага?? Обычно флейтисты едут в Германию или Францию. Там уровень образования выше, чем в Чехии (я имею в виду флейту). В любом случае, лучше идти сначала на бакалавра.
  14. А будет запись или видео-трансляция? Очень хочется послушать, а возможности приехать в Петербург нет(((
  15. Концерты квартета "Chant de flûtes"

    А девушки в вашем коллективе меняются тоже из-за отсутствия времени?))