[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

kamal2010

Хранители
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kamal2010

  1. Конкурс 2019 года

    Что значит "Не передёргивайте"? Я лишь констатирую факты. м1oc1.docx м4c2.docx
  2. Конкурс 2019 года

    Вдогонку: ПРОГРАММА КОНКУРСА: СОЛЬНАЯ КАТЕГОРИЯ: 1. Обязательное произведение (одно из двух на ваш выбор и второе произведение по вашему выбору или оба предложенных произведения) 2. Временной лимит только для произведения по свободному выбору: не более 5 минут. Если будет превышено время звучания программы, участник вправе изменить свою программу. В случае не устранения превышения лимита времени участник будет дисквалифицирован.
  3. Конкурс 2019 года

    Здравствуйте! Послушала выступление победительницы финала Софии Чечик. Девочка играла замечательно, рада за неё и Елену Исаеву. Только не соблюдены условия конкурса - превышен лимит по времени, а в положении конкретно написано "не более 5 минут"! Как такое возможно?! Ведь многих потенциальных участников конкурса именно ограничение по времени ставит в тупик при выборе произведения! Организаторы, будьте последовательны! Программа Финала: Категория "Соло" - Группа А: Обязательное произведение - Е.Евтушевская "Рождественская ночь" в сопровождении квартета струнных. Произведение по выбору (не больше 5 минут) Программу отборочного этапа повторять можно Категория "Соло" - Группа Б Обязательное произведение - Е. Евтушевская "Рождественская ночь" (облегченная версия) Произведение по выбору (не больше 5 минут) Программу отборочного этапа повторять можно Состязание участников Категории "Ансамбль" - проходит в один тур
  4. Конкурс 2019 года

    Почему в этом году нет никакой информации о количестве участников конкурса, нет возможности посмотреть видео отборочного тура? Или всё будет доступно после объявления результатов?
  5. Конкурс 2019 года

    Когда появятся результаты?
  6. Здравствуйте! Ученице купили флейту Ямаха 211, новую, в магазине. Примерно через 3 недели занятий, флейта стала менять цвет - стала желтеть. Родители обратились в магазин, флейту отправили на экспертизу в Москву, прошло 2 недели, но вопрос никак не решается. Говорят, что флейта в нормальном состоянии, а то что цвет изменился - ничего страшного, советуют купить чистящее средство для серебра и почистить. Родители хотят поменять на другой инструмент, но положительного ответа, похоже , не дождутся. Что делать? Может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
  7. Спасибо! А что можете посоветовать по поводу Pearl Elegante PF 795RE и Myazawa?
  8. Спасибо! Но, к сожалению, мы не из Москвы, живём в Свердловской области.
  9. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какую флейту выбрать для девочки 12 лет в пределах 150 т.р.
  10. Огромное спасибо за столь подробный рассказ (и показ), просто здорово!На разминке вы играете гаммообразные упражнения, хотелось бы такие нотки, если возможно.
  11. А можно поинтересоваться, где вы заказали этот сборник? Мне бы тоже хотелось такие нотки.
  12. Конкурс им. Даворин Йенко в Белграде будет проходить с 3 по 11 марта 2012г. Хотелось бы узнать организационные вопросы: проезд, проживание и пр. Этим занимаются сами участники? Может, кто-нибудь в курсе?
  13. Спасибо,но проблема уже исчезла, теперь всё скачивается.
  14. Спасибо за совет,но у меня на белой полоске ничего не происходит, там всё время написано Processing download request..., а компьютер после поиска внизу пишет "Готово".Может это вирус такой? Что делать?
  15. У меня уже несколько дней происходит что-то непонятное с сервером, поверх обычной картинки появляется какая-то незнакомая серая с окошечком, в котором указаны скачиваемые ноты, но нажимать на это окошечко бесполезно, ничего не могу скачать! Помогите!