[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

irrdiss1

Дебютанты
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О irrdiss1

  • Звание
    Молчун
  • День рождения 07.09.1990

Profile Information

  • Откуда Пермь
  1. Остался один вопрос. Можете что-нибудь сказать вот по поводу этого интернет-магазина: http://www.glinki.ru/catalog/element.ph ... NT_ID=5285 Немного смутило, что у них при доставке в регион 100% предоплата
  2. Кстати, действительно интересно, где их делают. На самих инструментах, насколько я знаю, они всегда ставят London, но что это означате в действительности непонятно. Выбирать из нескольких флейт в нашем городе, увы, не получится. Разве что заказать из европы, а не в магазине и надеяться, что там отследят качество отправляемой флейты. И как можно брак отследить? Не совсем понял, регулировку чего смотреть надо.
  3. Yamaha yfl-471 стоит 56000 и она полностью серебряная, за исключением механики. А yfl-471H (то есть с коленом си) - как раз 65000 и стоит. Данные с интернат-магазина yamaha.
  4. Trevor James

    А действительно ли серию Cantabile можно сравнивать с даже 400-й серией ямахи? И неужели действительно серебряное покрытие настолько слабое у них, что уже через полгода стирается?
  5. Прошу помочь в выборе нового инструмента. В данный момент думаю о Yamaha yfl-371 и Trevor James Cantabile 31С3-ROE. Слышал противоречивые мнения об обоих производителях, хотелось бы узнать мнение знающих людей непосредственно об этих двух флейтах. Сейчас вот уже 10 лет играю на Trevor James 10i Также проблема в том, что в нашем городе подобные флейты возятся только под заказ, соответственно сравнить "вживую" возможности нет. Да, на эти две модели выбор пал по следующим критериям: середряная голова, с резонаторами, ми-механика, укладываются в бюджет (порядка 35тыс.). Быть может, стоит подумать и о других производителях. Буду очень благодарен за помощь и информацию.