[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Nikola

Дебютанты
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nikola

  • Звание
    Молчун
  1. решать вам. нет преступления участия в конкурсе весь вопрос каким образом Мне понравилось Машино выступление -я за это и поблагодарил, остальное нет, уж извините
  2. вы не передергивайте - вопрос не к детям - а к тем, кто этими детьми манипулирует - взрослые! не ребенок же оплачивал свой взнос и знаете, я не удивлюсь, если композитор даже не знает об этом! т.е. вы придерживаетесь позиции того, что правильно сделали , показав отсутствие фантазии, чтобы подобрать репертуар, а пойдя по пути использования пьесы, которая не туда предназначалась! Честь вам и хвала! Может просто извинитесь!
  3. могу посоветовать прочитать статьи об авторском праве этим "УМНИКАМ" позор! ИЗВИНИТЕ, ребята, но надо все-таки начинать жить честно!
  4. Интересно, с чем поздравляем?! своровали пьесу, которая была, насколько я понял, специально написана для конкурса этого сайта... модераторы не хотят отредактировать эти поздравления? Или у нас бьют по левой, так надо правую подставить... В этом шоу могу поздравить только Машеньку с успешным выступлением! Удачи ей и ее педагогу! Молодцы!